Общество

Почему большинство водителей так любят шансон(блатняк)?

Я не понимаю их любви к шансону - блатняку, если им так надоело жить среди обычных людей, не проще ли разбить витрину и обратно за решётку, к таким же как они. Я всегда прошу таких водителей выключить их музон, а вообще стараюсь на их маршруте не ездить!
Полина Шиняева
Лучший ответ
Я люблю машины, а сейчас временно работаю в такси. Значит, я - водитель)
Песни о зеках не люблю. Но в жанре шансон есть очень много песен с красивыми, интересными, или прикольными текстами, в которых нет ни слова про воровскую жизнь. Например, Вадима Кузема - "Чартер на Ганновер"; Виталий Аксёнов - "Волчье Солнце"; Гриша Заречный - "Нива"; Демидыч - "Севера"; Зоя Левада - "Подруга-дорога"; Назар - "Солнце тундры"; Олег Митяев - "За Полярным кругом"; Седой - "Валдай"; песни альбома "Северный край" Игоря Корнилова.
Lazzat _______
Он не утомляет.
Revo Ishemgulov
Не только водители!
Светлана Козич
Вот уж не понимаю тоже, так и хочется попросить выключить
Гульнара *******
Ganjybas Ganjybas Так в чем проблема? В общественном транспорте по закону запрещено включать блатные песни, а кому закон не нравится, пусть их слушает в наушниках!
о наболевшем. мне тоже это интересно.
Paha Brodaynko
а я тоже иногда люблю. как-то расслабляет, особенно, если ехать не по москве, а за городом, появляется какое-то ощущение близости к своей родине, многие ведь поют о вполне понятных вещах- любви, преданности, дружбе, родителях. мне шансон нравится гораздо больше, чем современная попса, там стихи хотя бы есть со смыслом. круг (и ирина, и михаил) , наговицын, да полно их. по-моему, это как раз самые русские песни, душевные. может, мне надо было водителем стать?)))))
ритм нормальный, более агрессивные ритмы быстро утомляют
Слава Дрожжин
Да кто любит - разве что старшее поколение и хачи-водители, либо водители с криминальным прошлым (и всех часто объединяет одно - то самое)
что то таких не встречал
ну знаете, если ты куда-то долго едешь, тем более если один, то хотя бы чтобы не уснуть послушать что-то со СМЫСЛОМ очень помогает!! ! от попсы устаешь быстро, как и от репа или рока. просто идеальный дорожный вариант!!!
ну разные пассажиры садятся мол я тож крутой с ворами знаком.