Общество
Почему вы, пассажиры такси, считаете, что заплатив свои копейки, вы купили целиком авто вместе с водителем и позволяете...
..себе сами включать на всю катушку радио, на скорости открываете окна так, что в машине чуть ли не ураган, ставите своих детей ботинками на сидения, не желая пристегивать их детским креслом, требуете чтоб вас везли той дорогой, что вам хочется, а не той что короче и т. д. Для вас таксисты вообще не люди что ли?
Я себе такого не позволяю, я уважаю труд таксистов, пользуюсь их услугами постояно.
Таких высаживать сразу надо.)))
А почему ты, дауняшка. считаешь, что мы так считаем?
Григорий Иванов
Потому, дурашка, что вопрос мой адресован именно к считающим так людям.
Не такие уж это и копейки. Со всеми можно договориться, если таксист нормальный человек.
Григорий Иванов
Ну по отношению к цене на бензин это действительно копейки.
Однако за все это таксисту ПЛАТЯТ. И не имеет значение сколько. Главное что свои услуги они предоставляют за деньги. Не хочет? Никто не заставляет. есть другие. Такова жизнь. Увы. Но таксист тут мало чем отличается от проститутки. Впрочем далеко не только он. Так уж теперь общество устроено.
Григорий Иванов
Тогда вы можете сравнить с проститутками любого человека, реализующего себя и в других деятельностях. По вашей логике, любой человек, зарабатывающий деньги больше или меньше, но проститутка.
Не купили, арендовали на время. Клиент всегда прав.
Григорий Иванов
Клиент не в праве требовать свой маршрут, не в праве требовать нарушений ПДД, не в праве мешать вождению, устроив "ураган" в машине.
это быдло. Такие люди, не таксисты.
по тому.. это неприятно но факт...
Кошмар. Таксистам не позавидуешь.
Чепуха. Имеете право не ехать, если ребёнок не пристёгнут. Радио можно не включать. Везти той дорогой - извините - оплачено.
Предъявляйте список правил поведения при посадке в машину или изучите его и распечатайте памятку
Впервые слышу о таком. Мы с мамой даже сдачу не берём, когда оплачиваем проезд.
заплатив за проезд в такси пассажир его берет в аренду, а ты обязан исполнять все прихоти пассажира, а если тебе не нравиться работать в такси тогда иди паси баранов
Григорий Иванов
Это зависит от воспитания и умственного интелекта. Чем ниже умственное развитие и больше наглости, тем больше быдла, хамства. Люди считают, что они вправе уволить таксиста если, что то не по клиенту. И вообще... мы разучились уважать друг друга.
Юлия Васильева
Так они и на самом деле могут по сути его "уволить" отказавшись от его услуг и выбрав другого. В результате все прелести конкуренции и в дюпель обнаглевшие и охамевшие клиенты. К чему стремились. ..Я в сфере бытовых услуг работал ( электронику чинил) там то же самое. Не все клиенты такие. но хватает. В общем все к тому. что бы угождали клиенту как те проститутки.