Общество

почему многие по 5-10 лет копят деньги, чтобы купить дорогое авто? хотя человек не соответствует классу авто

Владеть авто нужно по своему статусу и средствам. Именно по этому люди которые не видят в этом ничего предосудительного являются невежественными, по сути пускание пыли в глаза.
Алексей Курячий
Лучший ответ
Потому что люди хотят выпендренуться перед другими, набить себе цену и думают, что это будет для них что-то значить.
Маша Васильева
а я не вкурила кто на белом свете определяет эти соответствия. Раз купил что-то, значит оно ему надо
Анна Сехпосян
своим горбом приятнее чем воровством
Kseniya Eriskina
классу ты что мерееш людей по классу ?!
Саня Кузьмин
Александр Языков а что здесь такого? даже производители авто пишут класс авто
А как ЧЕЛОВЕК может соответствовать авто????
Что за бред?
Ладно если копят.. а то в кредиты влезают и потом есть нечего и машину нечем заправлять
Не все дорогие авто - дорогие. Цены на иномарки искусственно завышены с помощью пошлин. Посмотри настоящие цены на авто на зарубежных сайтах. Поэтому, не все так однозначно.
Человек даже миру соответствует!
Мария Лобова
Поверь, я лучше покоплю 5-10 лет и расширю бизнесс а потом куплю росл ройс нежели тупо копить на авто, выходит я не человек? Или человек который правильно выставляет приоритеты?
А почему нет? Накопил же, значит соответствует
Natalia Iurasco
Александр Языков просто глупо
а взять в кредит и выплатить полторы стоимости машины
человек соответствует ?-проще накопить и купить без головной боли
заплатив полную стоимость как за одну а не за 2, а на остальное костюм от Версачи
не ожидая массажа от коллекторов и деревянный пиджак
Знаешь, друже, был я свидетелем занятного случая. Году этак в 1993,в один из валютных магазинов Москвы зашёл типчик с рожей пропитого бомжика, да ещё и в телогреечке (зимой дело было). Охранник (2 х 2) не хотел его сначала пускать, потом отмяк, пустил. Так вот, хрени он всякой дорогущей накупил, в пакеты ему замотали все дела, вынул он из кармана такую толстую пачку "зелени", что девчонки - продавцы замолкли, обслужили его мигом. Всё. Мораль - не по одёжке суди человека. ( В пачке той, по моим примерным подсчётам, штук 15 - 20 баксов было, а может, и больше - уж больно толстенная! Правда, и не только сотенные там были - точняк! В общем, народ там "проникся" ! )
А малолетки на крузаках с пухлыми губищами прям соответствуют, кто то копит пол жизни на мечту, а кто то пару раз минет сделает и вот она мечта.
что бы ты потом писал про них и завидовал дальше
Понты дороже денег
У некоторых людей, как и у меня, девиз по жизни, как слоган у мерседеса "The best or nothing" (Лучшее или ничего). Жизнь дается один раз, некоторые не хотят ее тратить на посредственное гавно.
Мария Лобова Как будто гавно может быть и не посредственным. Сранно ты рассуждаешь.