Общество

Самая ХУДШАЯ профессия в России! И... почему?

Мент поганый
Василий Чепыга
Лучший ответ
нет такой.. Если платят адекватно.. .

Туалеты чистить? Без проблем. . Ценник покажите, может договоримся..
Marjan Kabulova в Москве 30 000 платят за туалеты, вы бы пошли ?
Врач- не платят и народ не уважает по дури тех и других...
Aziza Nurkhojayeva в Москве среднняя зарплата 60,000 у врачей, а в 120 км от неё 15,000..это тоже бесит
Сергей Мишин Народ озверел. Свою злость сорвать больше не на ком.
Предатель
Бухгалтер. Самая опасная и неблагодарная работа
Учитель старших классов. Догадайся сама.
Инна Болоцкая
учитель. Ученики не уважают за бедность
Президент.
Бороться с таким количеством недовольных - непростое дело...
Minalto Oleg
Леонид Шперлинг Да вы..)) -РЕАЛЬНО..КЛОН -КоЗЬМЫ...!
БукоВку...измени..ТЕ...))!!!
Мент, потому что вне зависимости от того дома он на работе, болеет, или в отпуске, а то и вовсе на пенсии его все время проклинают тысячи людей
Леонид Шперлинг ...только..никто и НИКОГДА..не ставит себЯ..на ЕГО -МЕСТО!!!
Судя по оплате, все профессии, связанные с добротой, состраданием, человечностью
Виктор Шендрик
Леонид Шперлинг Вы правы!!! Человеческому фактору...-ПРИКАЗАЛИ.".долго жить" =((
Туалеты чистить общественные или на стройке, везде так.
Депутат. Все поносят, черная аура создается. У нормальных людей они мягко говоря неуважаемы.
Леонид Шперлинг Потому..что, ни ОДИН.. в СМИ - НЕ ОТЧИТАЛСЯ об ИСПОЛНЕНИИ...обещанного в предвыборную компанию...
ЖУРНАЛИСТ. Это они больше всего вреда наносят обществу, обслуживая тех, кто больше заплатит!
Анастасия Авдеева 80 % тех кто выдает себя за журналюгу- выпускники факультета "информационная пропаганда" института журналистки..
налоговый инспектор. Фискал. Их не уважали со времён Христа. Заглядывать в чужие карманы и отбирать часть и отдавать кому???! Наверное в Норвегии я бы гордилась такой специальностью.. . потому что налоги идут на благие дела и честно распределяются повышая уровень культуры и социальную защищённость людей. А здесь ...отобрать у честных людей, которые работая 24 часа в сутки созидали и отдать ворам которые расфукают ...Нет неблагодарней профессии и нормальные умные налоговики это понимают. Думаю что нормальным людям это противно,
Галерный раб. Не может объяснить куда гребёт без выходных и праздников.
Роман Шаманин
Чубайс-самая дрянная профессия. Ваучеры в попе, подстанции Москвы туда-же попали, про саяно-шушенскую гэс уже и не говорю. Пришёл, нагадил, развалил-его девиз. Сейчас за нано-технологии взялся, не заменимый однако человек.
ДПС.. . Я им не завидую.. да и врагов много
Леонид Шперлинг ...а,СОБЛАЗНОВ...океан!!!
асенизатор-в пояснении не нуждается)
Nikolai Kyzmin
Леонид Шперлинг Утрируешь...умНИК!
менеджер
Учитель
Aigerim Zhumabek