Общество

А какая самая денежная профессия в России?

Миллер . Но Сечиным тоже не плохо работать !
Миша .
Лучший ответ
Расхититель социалистической собственности
реставратор граблей
Путана
риелтор
Rustam Sayfutdinov
олигарх )
Арина Крамер
Юристы наверное ибо результат там мало зависит от законов и справедливости а больше от того сколько навалят.
Aida Kalmamatova
Стало известно, кому в Ленобласти выдадут самую большую зарплату

Самой высокооплачиваемой актуальной вакансией в Ленинградской области в сентябре стала позиция врача-рентгенолога МРТ с зарплатой от 100 тысяч рублей, сообщает служба исследований HeadHunter.

На втором месте в рейтинге самых престижных вакансий в Ленобласти с зарплатой 90 тысяч рублей находится позиция водителя-дальнобойщика. На третьем месте с доходом в 85 тысяч рублей - технолог по литью пластика. На четвертом, пятом, шестом и седьмом месте - вакансии программиста 1С, управляющего офисом банка, врача ультразвуковой диагностики и ведущего инженера-конструктора. Им хотят платить по 80 тысяч рублей в месяц. В последней тройке - позиции программиста, директора магазина и наладчика токарного автомата продольного точения. Им предлагают зарплату от 70 до 100 тысяч рублей.

Средняя предлагаемая зарплата в августе в Ленинградской области снизилась по сравнению с июльским показателем на 2,5 тысячи рублей и составила 30 тысяч рублей, при этом ожидания соискателей остались на прежнем уровне – 35 тысяч рублей.

Большую часть рынка вакансий в Ленинградской области – 51% от общего количества предложений о работе в регионе - занимает сфера "Продажи". Еще 32% приходится на банковский сектор, а 22% относится к профобласти "Начало карьеры, студенты". В лидеры по количеству вакансий также вошли "Производство" - 11%, а также "Административный персонал", "Страхование" и "Медицина, фармацевтика" - по 7%.
Промышленный альпинизм.
губернатор
Елена Захарова
ВОР!
Чеканщик на монетном дворе.
Юлия Здрогова
Бандит
Андрей Чернов
Из пролетариев - начальник отдела по поставкам в компании Газпром, Роснефть, Росуголь и тд. Зарплаты от 1 мл рублей + квартира оплачиваемая и служебный авто с водителем. Одно из условий при собеседовании написать диктант на 8 листах без единой ошибки.
Антон Шилов
спекулянт
Петр Лазарев
Нурджиян Салимова То бишь бизнесмен)
Кассир
Олег Кордонис
еПУТат...
президентмух Навальный
оппозиционер
Jack Mecrin
президент Рашки
https://staleri.ru
Сталер
Нефтяник)) Это навскидку))