Общество

В моей голове поселились тараканы и выносят мне мозг.А в Вашей голове живет кто-нить?:)

откройте аккуратно черепную коробку и прысните раза 3 туда диклофосом. мне помогает.
Александр Сагида
Лучший ответ
Ну, тараканы - это нередкое явление. Присмотритесь - у всех, у кого блестят глаза, они живут. А блеск от того, что тараканы частенько "зажигают" и что-нибудь празднуют.
Дарья Нуриева
В голове моей опилки))))))
неа, ужо вынесли!
Дмитрий Irkutsk
Тараканы могут поселиться в любой голове, но здравый смысл существует для того, чтобы преобладать над всем этим мусором. Если чувствуете, что самостоятельно не справляетесь - это уже своего рода диагноз. Значит пора обратиться к специалисту.
Коля Романюк
ждать надо, пока тот кто там живет сам не отзовется
Познакомься,
я - твое альтер эго.
мешаю быть самим собой.
развиваю активно
шизофрению.
расти, давай.
смотри поверх
голов, рогов.
безделие синхронно
с нервами.
забивает колесами
творчество,
сдирает с рук твоих
кожу,
она очень тонкая
все равно
тебе надо быть
проще.
просто будь амебой.
плавай в соке общественности.
не имей себя мыслями.
жри солнце кусочками.
я стану собой
в реаль-но-сти
системно буду.
или хаос.
или Бермуды.
пропадает сигнал.
сыворотку! !
я не хочу быть промежуточным
я мешаю тебе быть
просто собой.
привыкай к анти-
одиночеству.

http://tvori.net/show.htm?id=4885
Женя Борисенко
набери на телефоне 03 там всех лечат и тебя вылечат, будеш в одной палате с наполеоном и энштейном, таких как ты там много
Живёт кто то, постоянно на мозги кислотой капает (
Вообще-то у нормального человека в голове должны жить мысли....
Змей горыныч.
Swetlana Юкаева
да-голос-внутренний)))
Срочно к врачУ!!!
ты что-то употребляешь у меня тоже такое бывает
У всех людей в голове живут свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности))
нет слава богу!! ! мозги еще чистые))
Алексей
Живёт! И мучает меня мысля: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И НЕ РАБОТАТЬ????
Да мои мысли, жили, живут и будут жить:)
дядя склероз часто стал приходить в гости
Dav Bagretyan
неа)) не живет))
Alibek Sailybaev