Общество
Мужчины,когда Вы говорите,чтобы мы не выносили Вам мозг,то не льстите ли Вы себе в этом случае?;)))
Наверно, они имеют в виду: "Вынеси мозг, протри... вишь, пылища скопилась под ним за ненадобностью... хозяйка тоже мне... "
Наталья Илларионова
А Ваш отец тоже так может (мог) сказать? Или муж, или сын, брат, да кто угодно близкий Вам человек мужского рода.
Наталья Илларионова
Или Вы только про тех, кто так говорит? Тогда понятно.
У некоторых мозг отсутствует изначально-- такие существуют за счет инстинктов...
Так зачем вы пытаетесь ВЫНЕСТИ то, чего по Вашему мнению, нет?!
мозг у них интересно а в какой голове)) больше))))
Наталья Илларионова
Вы льстите, у мужчин одна голова. )))
Да, вы где-то правы, поскольку только с безмозглыми вы можете так себя вести, прикрываясь половой индульгенцией
Мозг есть у всех, интеллект развит не у всех. А вообще-то женщина, если бы Вы обладали интеллектом, вопрос бы у Вас не родился такой. а кстати где он родился? Мозг есть?
Александр Васенко
Вот,у Вас женщина мозг точно отсутствует,я уже молчу о Вашем интеллекте.Потому что Вы не зная меня, переходите на личности.Я же, в отличии от Вас никого не хотела обидеть.
Мозг есть только у женщины, а мужчина регулирует его работу.
у кого нет мозгов, с такими неинтересно:)))
я не видел что у меня внутри черепа. А Вы свой мозг -видели? ;)
анекдот: Муж и жена приходят в магазин органов. Там лежат 2 мозга: Мужской за 1000у. е. и женский 500 у. е. Муж - "ха-ха, женский мозг дешевле" Жена - "конечно, товар бывший в употреблении уценяют"
Да, справедливо подмечено, многие тупицы этой фразой себе льстят.
Так от вас то лести не дождёшься. Приходится самим.
Ну не повезло Вам! Не повезло! Смените круг общения. А, что до мозга, то тут следует сильно задуматься. Нужен ли он вообще? У многих мужчин направляющим и регулирующим аппаратом является, сами понимаете какой орган. Вот он и ведет их по жизни в одном направлении, как стрелка компаса, которая всегда показывает на север! Ха-ха! Шутка! Спросите у деда Фрейда! Он спец!
Александр Васенко
Ну,насчёт,повезло или нет судить не Вам!;))Ничего менять не собираюсь.И дед Фрейд для меня не авторитет,не кумир и никогда им не был.Моим единственным авторитетом был мой отец.И я по-прежнему считаю,что для Мужчины самым главным органом является его мозг;)
А что плохого в том, что мы глупеем, когда видим Вас?