Общество

А мужчине лучше жениться начиная с какого возраста, чтобы он мозгами понимал, что нагулялся, что готов?

Марина Дутова
что для кого нагулялся значит.. . у меня ни когда не было в жизни цели, трахнуть как можно больше женщин.. . а нагулялся в том плане, что различаю любовь от влюбленности и просто нравится...
Ирина Степанова
Лучший ответ
Марина Дутова Ну ты просто супер, зайчик!
лет с 35 я думаю можно!!!
Max Kgf
Мужчины разные бывают. Мужчине без мозгов лучше не жениться вовсе.))
Irinka I
Я женился в 29 лет, шеф сказал, что я дурак, гулял бы еще...
Юра Палтусов
Нахрен вообще жениться, гражданский брак и точка
Не дождетесь! :-))
Марина Дутова Что до пенсии гулять буш? Приветик!
По молодости хотел было, но повезло пока. После 25, а лучше после 35.
Денис Чернега
не дождётесь
Fuck My Brain
Некоторые и в 25 лет готовы к браку, а некоторые до 60 лет не могут нагуляться и меняют жен по несколько раз.
Лупешко Анна
Иногда когда уже можно, то бывает поздно.
чем позже, тем лучше.
Танюшка Пак
В таком случае нужно в холостяках ходить до самой смерти
Женится следует тогда, когда встретишь её, ту бес которой жить не сможешь, и не куды ты не денешься, влюбишься и женишься.
А все остальные это так "погулять вышел".
мне к примеру 20 лет, все равно в лес тянет!
к каждому по разному приходит...
Марина Бабенко Да в 20 тебе ещё гулять да гулять!Сначала надо создать все условия для создания семьи,а уж потом из леса выходить.
Женат 15 лет.
Готов ко мнеогому.
Но мозгами так и не понял, НАХРЕНА.
Sergey Solodkov
Как во всём цивилизованном мире: когда есть свой дом, машина, счёт в банке, тогда можно и семью создать! Мы, например, с мужем так и сделали: нагулялись, всего добились, объединили усилия, сейчас планируем деток завести (при чём хотим двойню, а лет мне 34,а мужу 43).Так я считаю правильней всего, а самое главное обдуманно! Зачем нищету плодить?!
Есть, которые и ввозрасте без мозгов остаются. По характеру смотри
Алена Яровая
Я вообще считаю, что жениться и выходить замуж не стоит. Я за гражданский брак. Если любовь настоящая, то она как раз так и проверяется. А дети потом могут получить фамилию отца путем усыновления. Зато лекго и без передала иммущества в случае развода.
это вполне индивидуально.... если влюбится по уши... если видно что человек честный и благородный то можно и лет в 20....а если сволочь какая.. то и так гулять будет до конца жизни....
Иван Тутаев