Общество
В каком возрасте женщине уже пора начинать скрывать свой возраст?
Женщины не скрывают свой возраст, только в течении одного года. Им всегда 18 лет.
Мне шестой десяток, еще не начала скрывать. А что, уже пора?
Мне 42 и я его не скрываю.
А в душе гораздо меньше и общаюсь обычно с людьми (обоих полов) моложе себя - интересно и полезно ведь они другое поколение, а они меня за свою принимают. И замуж вышла за мужчину на 15 лет моложе меня и уже 7й год в браке живем, с дочерью мы подруги и она любит и ценит меня за то что я понимаю ее, могу болтать о чем угодно не делая ни из чего трагедию.
Юлия Бербенко
Респект, уважаю таких, как ВЫ!!!
Сразу как научилась разговаривать!!!
С рождения. . Дольше молодость продлит...)
С 21-го года.
я никогда не буду этого делать, потому что
-Я своим возрастом ГОРЖУСЬ!
а я не скрываю.. . Это подчеркивает, как молодо я выгляжу...
Смысла никакого. И так видно
Всё зависит от состояния души!! ! Тело стареет, а душа продолжает жить! Главное жить как душа пожелает и не комплексовать!
зачем же его скрывать? что это, позор прожить больше шестнадцати лет?
Когда у нее пропадает блеск в глазах
Возраст не в паспорте, а в душе.. . Который скрывать?
ps^ меня тут к доче в общагу не пускали.. . сказали таких не бывает мам))))))))))))))))) ) Паспорт и все доки пришлось доставать....
Это лишнее. Женщины! Старайтесь всегда быть привлекательными и желанными, и подобного вопроса просто не возникнет!
В каждом возрасте есть своя прелесть))))) ) нужно просто уметь следить за собой...