Общество

А вам не жалко мусульманских женщин, которые лицо свое скрывают под хиджабом, которые страдают?

из-за всего это религиозного бреда... а вот попробуй докажи мусульманину, что твой аллах это - бред... одни неприятности)
а ты попробуй представить что ты родился в семье истинного масульманина и каждый день тебя кормят кораном - и другого ты не знаешь...
Юлия Чайкина
Лучший ответ
зато не видно страшного лица с усами)))
А почему, собственно, Вы уверены, что они страдают?
А они убеждены, что страдают как раз европейские женщины.
Страдает человек тогда, когда вынужден жить в условиях, противоречащих его культуре, воспитанию, убеждениям, образу мыслей.
Мусульманские женщины будут страдать, если Вы им откроете лицо, руки, заставите выходить из дома без мужчин и носить джинсы. Уверяю Вас.
Света Ермоленко У "Советских мусульманок" это понты а не Религия..Лет 20 -30 назад многие из них носили джинсы, имели по несколько мужчин, употребляли алкоголь..И после этого перед ТВ-камерой горит о о том что испытывает чуство срама, в том что её заставляют фотографироваться на паспорт без платка. Мне смешно))))
Да они вроде и не страдают. Вот нудистки любой национальности страдают- им жарко...
Oksana Sebova
Ой блин. В Узбекистане бабы только изображают покорных овечек при людях. А наедине черт-те че творят, могут и поколотить мужа. Это все спектакль.

И они более устроены, чем бедные славянки. Попробуй мужик не принеси каждый день к вечеру денег на семью - пожалуются дедушкам в квартале - такое устроят, что держись.
Prankster
Со свими мерками в чужой медресе не ходи.)
Ваня Аристов
ккааккк бы они сами себе выбрали образ жисти.. . А что им нужно помочь?
Марина Лукина
а если они откроют лица то страдать будем МЫ... пусть лучче так ходят... с мешком на голови...
это их дрес код мусульманских женщин. носить накиб, хиджаб, паранжу. у них из века век так одевались.
Дмитрий Пак
Жалко. Мне они, почему-то напоминают рабынь.
а ты у них спроси
Жадра Ли
Да с чего им страдать...? У них все при них... И паранджа скрывает их довольные лица... Что поделаешь коль религия настораживает не открывать своего лица.... Умно....
Не жалко, они не страдают, они так живут.
это ихние обычаи ихние нравы они с детство видят все это и готовы к такой изни)))))
жалко, это кабала, не спроведливо, но многие и не мусульманские отдают себя в эту кабалу, глупо....
Таня Губарь
ну а х.. и сделаешь?!
Наталия Бойко
А мусульманские женщины считают, что это правильно. Мужчина видит только руку и часть ноги. И у него такое поле для фантазии... И по это причине считают, что европейский мужчина разбалован женской наготой...
попробуй христианину доказать что исус не бог, а человек, хоть и пророк, и что вера в человека, уже давно умершего, непонятно за чьи грехи- абсурд, тоже одни неприятности и непристойности услышишь в свой адрес!
не каждый верующий является фанатиком, зато каждый религиозный фанатик является безмозглым куском мяса, за которого думает библия коран и т. п.
А вы уверены что они страдают. Про нас тоже говорили: " Какие вы счастливые - что незнаете какие вы несчастные. "
O4en jalko, no net xuda bez dobra ?
Sem`i bolee krep4e i jizn` stabil`nee.
Очень тяжело обсуждать чужую веру. Которые страдают жалко.