Общество
Свободная женщина - это женщина, которая никому не нужна, или женщина, которой никто не нужен?)
Это женщина, которая чётко понимает кто ей нужен и кому нужна она.

Лола Нуритдинова
Привет, Алиска))
Это женщина которую не берут....: -(
Свободных, особенно женщин - не бывает. .
Женщина, настолько неуемное существо - что ей до всего дело, ей все надо.
Много и сегодня..
Просто не нужна:)
свободная женщина-это женщина, которая обнаружила, что без ярма на шее, она выглядит лучше и дышится свободно))) .
и лучше ожерелье на шейке лебединой, чем ошейник даже рабы любви!
Это самодостаточная женщина (с мужем, приятелем или без оных) , которая ни от кого не зависит - только от капризов погоды.
Которая себя потеряла.
это женщина без самца, а по чему это у нее спарсить нужно.
свободная значит не востребованая. это трагедия.
которая сама решает когда ..кто и для чего нужен ))
Сергей Лутков
То есть всё таки...она никому не нужна...
И то и другое)
Из крайности в крайность, и все так неверно) . Свободной женщиной может быть любая, только далеко не всем это нужно.
Свободная женщина - это не позор, а самодостаточность. . Только из-за того, что у нас сильное неравенство в обществе, внизу пишут в стиле домостроя).
Красивая, умная, самодостаточная.. и не представляете... свободна!
Сергей Лутков
Значит собственное мнение идёт вразрез с общественным? :_)
Свободных людей не бывает. Все мы от чего то или кого то зависим
это женщина, у которой либо завышенная, либо заниженная самооценка. При условии, что она не болеет, чем-то серьёзным.