Общество
Как быть и что делать человеку,который никому не нужен?
Вера, что у Вас произошло? Я уверена что Вы ошибаетесь в оценке сложившейся ситуации.. . вот Вы нам, участникам этого проекта, уже нужны :)
Бог дает человеку жизнь потому, что он должен в своей жизни хоть кому-то пригодиться, так что ищи, у каждого свой талант.
"Не нужные всех стран, обьединяйтесь! "-это же вариант?
Сделаться кому то нужным. Совсем это не сложно.
Что за самобичевание! А этому человеку самому кто-то нужен? Вот и пляшите отсюда! И не забивайте голову - нужен-не нужен! Утешать никто не собирается!
Успокойтесь, Вера, Вы нужны очень многим, просто еще не знаете об этом.
Сходить к психотерапевту, все проблемы в голове
Ну это не правда, что ни кому не нужен. Это только так кажется. Депрессия у вас наверное. Сходите к психотерапевту.
Нет таких людей, мне кажется.. .
Собаку завести, приручить кого-нибудь и быть в ответе...
Жить и наслаждаться жизнью
Стать человеком!
takogo bit' ne mojet...esli ne nujen lyudyam nujen Bogu
Не грузить себя и не съедать
Быть проще и люди сами к нему потянутся
сейчас такая жизнь пошла, что ненужных человек добрая половина от всего населения России. (
Артём Коваленко
одно радует, что пока нужны грузчики и продавцы, правдо не платят зато работа есть.
и для него найдется родственная душа, но не бывает так, чтоб никому

Da poprosse posmotret" vokrug i uspokoitsja, ktoto obezatelno naidetsja, mozet vremja ese ne prislo ...
Да ладно. Просто нравится быть никому не нужной! Нечего сопли растирать-вокруг оглянитесь. Даже тут утешителей и доброжелателей полно! А уж в реале и подавно! Нечего жаловаться, нужно просто почаще улыбаться и радоваться весне!
разве такое бывает? ? просто этот человек еще не нашел себя... каждый рано или поздно переживает такой период, надо просто напастись терпением, он не вечен, все пройдет...
закадри ковонибудь ну у тя какаято проблема что народ задалбливает чтоли так напиши честно из за чего а я те отвечу