Общество
На Вашей работе пенсионеры делают полезную работу или ту, которая в принципе никому не нужна?
На моей работе мы, пенсионеры, основную работу и делаем. Молодёжь ещё не умеет, среднего поколения нет.
А вот пусть хоть кто нить из подчинённых скажет, что я в работе не нужен! :-)
Нет! унас за ненужную работу деньги никто не заплатит. Если пенсионеры работают и не уволены, то они нужны и справляются с работой. у нас нет халявных бабок из бюджета, которые выделяют на госпредприятиях независимо от качества работы и обьемов, у нас бабло зарабатывают, оказывая услуги заказчикам, за деньги.
И возраст роли не играет, главное чтоб работа выполнялась.
Сам пенсионер. Есть коллеги пенсионеры. Мы делаем ПОЛЕЗНУЮ работу. Мы сеем разумное, доброе, вечное.
А у нас на работе в электроцеху или пенсионеры или после 45 Где вы, племя молодое и пытливое???? Хватит пиво пить...
ту которую больше никто не разумеет делать.
на моей работе на пенсионерах все производство держится! молодые дауны - недоучки ничего не могут! разве что в компьютерах понимают! а вот в реальной работе не очень !
Боюсь, что без наших пенсионеров и наш коллектив бы попросту не существовал: все первые партии за редким исключениям и сольные места.
У нас пенсионеров нету.
У нас работает спец 73 года. Если уволится, то конец всему производственному участку. Человек 10 его, конечно, могут заменить, если подучатся лет 10.
на нашей работе они работают, т. к. на 5000т. р. никто работать не идёт.
А у нас всего два пенсионера.. Но фирма частная, бездельников не держит..
Эти пенсионеры ещё заткнут за пояс любого молодого, научат порядку, мало не покажется))
У нас не могут найти кадры хорошие. Вызвали на работу почти всех пенсионеров. Молодёжь ну никак не справляется. Дипломы купили, и прикрываются ими как щитом. На этапе собеседования уже спаляются.
На них всё держится.
просто за те деньги, на которые соглашаются пенсики=нормальные люди не пойдут работать
у нас они ходячий справочник и советчик) всегда дадут совет и подскажут
Ну.. . начальница однако....