Общество

Вы завидуете советскому поколению? Их распределяли после выпуска и у всех была работу, а сейчас никто никому не нужен

...v@dy@... .........
Я тебе больше скажу, после 91 очень много физиков потеряло работу и торгуют компьютерами, живут на дачах и нет возможности никуда устроиться, тк олигархи платят только тем кто вкалывает лопатами . Ихнего ума не хватает оценить интеллектуальный труд ( эти идиоты считают эту работу за легкую ) . Это видно даже в инете на их страничках, где это хамло шутит про чугуний
Людмила Данилова
Лучший ответ
...v@dy@... ......... Зачем меня родили
Совсем не завидую, даже рад. что смог избежать всего этого и когда родился СССР был уже чисто формально.
кто хочет, тот работает
...v@dy@... ......... Ну да, продавцом можно всегда
После школы не распределяли...
:Э)
Adilet Manasov
В советское время человек иной раз не знал, как от этого распределения отбояриться:))
Ramini Zoidze
Распределение и последующая отработка - это форма рабства.
69 Часть
что завидовать, сам из него. учитесь хорошо и востребованы будете
Всех студенток-выпускниц (и студентов), лишеных распределения на работу, а это - всех подряд, захоранивают военврачи военкафедр в подвалах ВУЗов.
В деле уничтожения безработных выпускников тон задает немецкий шпион Путин, он руководит массовыми убийствами призывников в армии и выпускниц в подвалах ВУЗов руками военврачей.
В подвалах колледжей и ВУЗов пытают и убивают студенток-выпускниц с подменой на пожилых богатых немок.
Военврачи военкафедр умертвляют выпускниц в подвалах ВУЗов и колледжей и продают их на донорские части богатым иностранкам для омоложения с наживлением кожи лица и тела и передачей паспорта омоложенной иностранке. Каждый ректор получает за это десятки миллионов рублей.
Ведь обреченные на безработицу выпускницы не имеют средств к существованию в условиях закрытия обанкротившейся индустрии и их надо "обустраивать" радикально.
То же проделывается и над выпускниками на военкафедрах военврачами - тела всех студентов разбирают на доноры и подменяют на немцев или опытных "дедов".
* * *
Так, немецкий шпион, доцент Морозов кафедры АиП Радиоакадемии пытает и разбирает трупы студентов в подвале под своей кафедрой, поднимает запытанные трупы на секретном междустенном лифте на кафедру для подмены на немецких шпионов.
Морозов сейчас в розыске, ходит на кафедру только подземным ходом, через подземный радиомагазин. Он поднимается к себе на кафедру из подземного хода под подвалом Радиоакадемии на междустенном лифте, используемом для передачи запытанных трупов студентов из подвала на кафедру в преподавательскую комнату.
Если пройти к садисту, немецкому шпиону, доценту Морозову на 1-й этаж, открыть шкаф в глубине преподавательской комнаты, то можно увидеть спуск в подподвальный подземный ход, где хранятся трупы убитых и запытанных Морозовым студенток. Скрытый ход располагается как раз за архивом кафедры АСУ, где сидит скучнейший, трансвестированный из парня в женщину, подосланный из германии внедренец.
Кафедра АСУ, также, использует этот спуск для отправки в подвал тел убитых студентов заведующим кафедры АСУ - он тяжкий убийца студентов, немецкий шпион и садист.
Арестован ректор Педагогического университета за массовое умертвление студенток-выпускниц в подвале университета и распродажу их на донорские органы. Он стал миллиардером на этом деле. Ректор пленяет массу студенток в подвале университета, умертвляет их там, их тела военврачи военкафедры разбирают на донорские части и распродают богатым пожилым немкам на омоложение. За огромную плату немки, а также, немецкие трансвеститы, ставшие "бабами" в немецких тюрьмах, получают донорскую, наживляемую кожу лица, молодежные, девичьи донорские органы и паспорта убитых в подвале ректором студенток.
Под Электронным колледжем тоже есть подвал, где массово захораниваются тысячи лишенных распределения на рабочие места выпускниц и выпускников.
Юрий 0_О