Общество
Человек никому не нужен. И никому нет дела....
Мне 19.В какой-то момент я поняля,что я урод.Может быть это началось после того,как я начала сравнивать себя со своими сверстниками...Всегда,когда я начинала просматривать фото,мне казалось,что я самая несимпатичная из всех,самая непривлекательная,с носом картошкой,с тонкими губами,с поросячьими глазками,с кривыми зубами,в очках,с какими-то дырками от ветрянки на щеке,ДА Я УРОД,ЧТО ТУТ ЕЩЁ СКАЖЕШЬ?! В какой-то момент я решила изменить свою внешность:стала красить лицо,сделала,смешно сказать,маникюр,красиво одеваться,даже стала вести себя более женственно чтоли,была приветлива со всеми;тогда мне казалось,что я действительно стала красивой;я нашла что фигура по крайней мере у меня отличная да и лицо выглядит благородно:один лоб чего стоит.Но "факты"говорят обратное.Несмотря на все мои старания,ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ,нигде,никто,ни разу не изъявил желания со мной познакомиться.Как бы очаровательно я не выглядела,что бы не делала,как бы этого не хотела но все мужчины не хотят со мной знакомиться,даже не подходят ко мне.Я как будто прокажённая.На общение со мной у всех табу. Один раз,мне очень понравился один мальчик;мы сидели рядом и вот когда я уже хотела познакомиться с ним,он вдруг сказал мне ОТОДВИНЬСЯ ОТ МЕНЯ,ЧЕГО ПРИДВИНУЛАСЬ?! и расхохотался.При всех.Может доля комичности здесь и есть,но....мне от этого не легче!Или в другой раз,когда мы с подругами оставляли свои контакты,я услышала,что кто-то из молодых людей сказал,что МОЙ НОМЕР,МЕНЯ МОЖНО И ПРОПУСТИТЬ...Когда очередь доходит до танцев,то меня уж точно никто никогда не приглашает.Я чувствую сейчас себя старухой.Старой рухлядью.Абсолютно у всех,даже у самых уродов,уже были в жизни какие-то отношения,только не у меня..Это не моё стадное чувство,это просто доказательство моей никчёмности.Как мне надоело всё это!Я хочу прекратить вообще следить за собой,потому что это действительно бесполезно.Абсолютно бесполезно.Только трата времени.Мама говорит,что меня все ненавидят.Хахах я даже удовольствие испытывать буду непричёсанной,неаккуратно одетой,грубой;тогда я буду думать ,что причина неудач-это одежда или косметика,что-то такое отдалённое,а не просто Я.Но я всё чего-то жду и это меня бесит и я боюсь становится старше потому что если я в 19 такой никчёмный урод,то чем же я буду в 30? 40? 50?...тогда точно никаких шансов. Что мне делать?!
Милая Lady, Ваша проблема в том, что Вы сами себя не любите. Это очень плохо, потому что, покуда Вы в себе не разглядите свою личностную ценность (я говорю не о внешних данных, это второстепенно, честное слово!). . так вот. . пока Вы стоите на таких позициях по отношению к себе, Ваша внешность предательски отражает эту нелюбовь, это уныние, эту потерянность! Это проступает во внешнем облике - глаза не излучают сияния, уголки губ опускаются. . это не добавляет Вам обаяния, искорки, огонька. Нельзя так с собой! Наверняка Вы чУдная девушка! И я искренне желаю Вам быть в этом уверенной!
Деточка, у тебя юношеские комплексы цветут махровым цветом! Есть выражение- не родись красивой, а родись счастливой. Значит ты ещё не встретила свою судьбу, а тебе всего 19 лет, ты ещё совсем юная, всё у тебя ещё будет не хуже. чем у других Вот у моей знакомой сын женился на девушке у которой рассеянный склероз- тяжёлое заболевание с плохой перспективой. но он её полюбил несмотря ни на что! Так, что не комплексуй и знай, что СУДЬБА и за печкой найдёт!!!
Смешная ты и маленькая... Ты просто не правильно сделала вывод из ситуации... Понимаешь, женщины делятся на три категории-тёлки, легкодоступные, которых используют для своего удовлетворение... бабы, женщины рядом с которыми живут, рожают детей, занимаются своим гаражом, гуляют с любоницами и прочее.... и дамы, для которых живут, ради которых совершают подвиги... Сама понимаешь, что добиться благосклонности дамы не так просто, даже бабу надо добиваться... Только телка легкодоступна... А современные мужчины ленивы и трусоваты... Получить от ворот поворот бояться, добиваться бояться, да и вообще предпочитают чтобы женщина брала их за рога... Красота тоже понятие относительное... Посмотри на жен самых красивых мужчин... Офонареешь.. все страшные как моя жизнь... Но всех их любят самые красивые.. Кстати таже тенденция и у женщин... Так что не парься, выбирай сама и бери этих инфальтильных телков за вымя, если конечно тебе это будет интересно... И еще... Проснешься завтра утром... пойдешь умываться, улыбнись своему отражению и скажи ему (не себе) -Есть еще красивые девушки на этой Земле и улыбнись... Оно тебе ответит ...Сама почувствуешь...
Мой близкий друг ушёл от своей красавицы-жены именно к такому "уроду". И я его хорошо понимаю.
Кроме смазливой внешности за душой у его "первой" не фига не было. А нынешняя, хотя красотой совершенно не блещет - уверенная в себе девушка, прекрасно одетая и аккуратная, большая умница, начитанная, её чрезвычайно ценят на работе как профессионала и просто хорошего и доброго человека. + она прекрасно готовит и вообще отличная хозяйка. Поверь, так называемая "красота" - понятие весьма относительное) )
Вдобавок, "красавице" сделать деловую карьеру почти невозможно, т. к. слишком ярких женщин предпочитают не брать на работу))
очень хотела бы глянуть на твоё фото... .
Чтото мне подсказывает, что это простой переходный возраст у тебя.... И ты всё надумала.
Ну а ещё бывает так, что человек, поменяв своё окружение, становится счастливее.
Не те люди тебя окружают....
Ты Тролль!)) Проблемы у многих. Тебе не верю))
Просто живите... развивайтесь... учитесь...
все проблемы, только из-за что ты внешне не вышла?
Мужчины после 30-ти начинают ценить в женщине не только (и не столько! ) внешность.. .
Успеешь !!
19 лет? старуха? да у меня ТАКИЕ ШРАМИЩИ на щеках от ВЕЧНЫХ гнойных прыщей. меня из за внешности бросил самый любимый мужчина, но я нашла любимей. зайди в мой мир и посмотри что я собой сделала к 25 годам. люди делают себя годами!!! терпение и труд все перетрут. и нужно просто пропускать все мимо ушей. надо разозлиться на всех и на саму себя и действовать. человек, который озабочен еще и внутренним миром-всегда достоин счастья. а мальчики в 19 лет видят только оболочку. а когда ты станешь старше-тебя будут оценивать уже не только по внешним данным!
Поменьше зацикливайся на этом. Живи и не парься.
просто из интереса, что то поменялось за 10 лет?
лишь потому что ты девушка, то за собой нужно ухаживать обязательно, не бросай это дело, для начала ты не урод, не бывает некрасивых женщин, бывают неправильные мужчины, ходи на дискатеки, в кино, поменяй свой круг общения, найди друзей постарше, поумнее, чем те, которые есть у тебя, и наконец полюби себя за всё, что ты есть, ведь если ты будешь так относиться к себе, то ничего не получитя, можно устроиться на работу, подработку, где будут старше тебя люди, опытней, найди хобби себе, главное люби себя и не унывай, придёт и твоё время и тебя оценят по достоинству
Милая девочка, полюби себя сначала. Мне однажды психолог сказала: как же тебя кто-то будет любить, если ты сама себя не любишь? Это нелегко: найти то, за что ты себя начнёшь любить, но поверь - найдёшь. Хотя бы уже за то, что ты стараешься хорошо выглядеть. И ещё - когда ты перестанешь сильно-сильно хотеть внимания молодых людей, махнёшь на это рукой "да провались оно всё куда подальше" и сама не заметишь, как появятся новые знакомые, а за ними и друзья.