Общество
а может поэтому в стране все меньше профессионалов, что они никому не нужны?...не на словах...а по сути дела...
Чего то неувязочка, это что получается на сторойке профессионал не нужен? или в химчистке? или в программировании? да мало ли где ещё. Да их не хватает как воздуха! платят мало - да, согласна. Много имеют как раз те, кто в своём бизнесе имеют профессионелов.
профессионалу лапши на уши не навешаешь.... поэтому их тихо истребляют... вот поэтому их меньше и меньше остается...
Естественно, потому как в современном обществе всё строится по принципу монополии на знания . То есть каждый в силу своего понимания работает на себя, а в силу не понимания на того кто понимает больше . (и из за своё понимание получает монопольно высокую зарплату, паразитируя на тех кто, в силу того что не имеет доступа к образованию и знает меньше) Для этого и развалили систему образования, ввели ЕГЭ, и платное обучение, долгосрочная политика дебилизации.
Согласна. Безграмотной толпой легче управлять.
да практически все выехали уже
смелее надо быть в желании, да на своем месте. если, например, тот же пекарь на своем месте, то и булочки у него.... пальчики оближешь, и кто скажет ему, что он не нужен? а мы всё гонимся за пристижем, деньгами, вот и получаем то, что получаем.
Власть захватили торгаши, а не творцы нового
да просто посудить по зарплате!!! какойнибудь инженер автомобилей получает 2000000-2500000 руб.!!! на стройках даже прораб примерно столько же!!! и многие выбирают легкий путь где нужно меньше мозгов !!!хотя я считаю что это не правильно!!! лучше сидеть в тёплом офисе попивать чаёк чем на стройке пахать (знаю по личному опыту)! и у человека который закончил вышку есть какая то перспектива !!!а если есчо и с языками лады то это вообще супер при правельный мозгах!!!!
Похожие вопросы
- Подруга хочет замуж, поэтому мало кушает и ходит в спортзал. Но всегда говорит слово "бл.. ь". Или дело не в слове?
- Почему мы никому не нужны в своей стране? Проблема с работой, с жильём, чувство безисходности и отчаяния. Почему так?
- Знают ли бездумные восхвалители власовского флага над страною суть дела, историю его поднятия над страною под радостные
- Пришла к выводу, что помощь на самом деле никому не нужна!!! (вн)
- Человек никому не нужен. И никому нет дела....
- Знакомая погибла в Норд-Осте.Позвонила и сказала:"Мы,народ,-никому не нужны"и отключила телефон.А ТЫ,НУЖЕН,-СТРАНЕ?
- Лозунг 90 -ых: страной должны управлять профессионалы... Интересно, кто управлял страной последние лет 15?
- А вы уже поняли, что в нашей стране никто никому не нужен, каждый думает только про себя???)
- Власть Януковича в Украине по сути дела была властью Путина или не так? Если это так то почему украинцы идут
- Если я никому не нужен кроме себя в этой стране, то, простите, зачем пол-года хранить мои разговоры?