Общество

А вы уже поняли, что в нашей стране никто никому не нужен, каждый думает только про себя???)

Вера Гурьянова
Нет, моя соседка сегодня покупала игрушки и отвозила в детский дом.
Баястан Бекташов
Лучший ответ
и очень давно однако
Ну зачем сразу так категорично - прям никто никому не нужен... Хорошие люди у нас есть.
да,при чем люди могут ненавидеть соседа,за то что он живет получше их
Лёля .... Не все завидуют жуликам и ворам,некоторым их жаль...
Каждый - за себя, один БОГ - за всех.
Когда забирают не только будущее, но и будущее детей, приходится выживать...
а разве только в Вашей... у нас ещё хуже...
Вы про какую страну речь ведете ?
В Италии я не был, а у нас тут в Подмосковье люди все же помогают друг другу.
Марина Попова
Улдана Ауезхан Самогона наливают на опохмелку?
Вера Гурьянова мне интересены сами ответ на вопросы. а для вас больше уточнения)))
а если бы точнее написала - вопрос бы снесли - как два предыдущих)
Так это и правильно. Этому и нужно учиться.
Если каждый будет думать о себе сам, остальным не придется беспокоиться о нем.
Е Лена
Иван Лата Вот упадете вы в обморок на улице, ну мало ли, плохо станет. А все прохожие будут перешагивать через вас и идти по своим делам. Даже "скорую" лень будет вызвать. Это будет правильно? Вы в таком обществе жить хотите?
у курицы и то лапы под себя гребут . а тут всё же люди .
Думать в слух-это раскрывать свои тайны конкуренту. Этого при капитализме делать нельзя ни в коем случае.
Ренат Асетов
Понял еще в перестройку. Но о близких все таки забочусь.
Elena Daschenko
Олечка, спокойно! о вас думают коммунисты и филантропы.
Игорь Батраков
Если бы думали про себя, тогда бы были нужны друг другу. Большинство вообще не думает.
Алексей Фокин
даже сами себе и то не нужны.

есть хорошее выражение *это же как надо не любить себя. чтобы так не любить остальных*
The Danilka
Лично я не только о себе думаю...
более странно то
что это осознают столь поздно ..))
Азам Шакиров
В вашей стране это где? На хохляндии?
Елена Ст
в этом-то вся беда
Нет, я с вами не согласен .!!Моя жена содержит овощные киоски - что бы я не голодал . Уходит на работу в 6 00, и тут - же, ко мне за ,, за солью "" прибегает саседка - балерина . Муж с охраны - приезжает в 9 00 - за три часа - вся постель мокрая . !Ну а на массаж - я хожу в фитнесс - клуб . Тама студентки - не отташишь, в очередь встают .!!А вы говорите никому .??
а в какой будут думать за тебя. поделись.
Вера Гурьянова могу сказать - в какой государство к народу повернуто передом)))
Вас контролируют от рождения и до последнего вашего вздоха.
Костя Божинов
Вы нам нужны)))))))
Максим Ром
Побольше оптимизма и активности по жизни и вас сразу начнут замечать.
Нифига, у меня 6 домашних животных и они без меня пропадут.