Общество
Вам приятно осознать что вы в этой стране никому не нужны.
Кроме близких и родственников для остальных вы как все люди биоматериал. Дойти до такого только можно при Путине.
Надо было пожить при моем родном совке чтобы понять некоторые истины. Я в 80 годы выращивал картошку на 15 сотках выделяемых на колхозных землях. Потом весной головные куда ее деть? Бесплатно разводил коллегам по работе. Как вы думаете был ли у меня стимул и дальше выращивать картофель? Сейчас пенсионер и осенью набрал много ягод и фруктов. Теперь угощаю знакомых вареньем но при этом мне ничего дают замороженные помидоры или что то другое. Думаю в следующее лето заготовить лесную клубнику она почему то у нас на ура идет Есть стимул потому что нынче ее этой лесной клубники было море. Короче нравится мне что никто не мешает трудится... и практически на любом поприще кроме добычи энергоресурсов но там другие товарищи пашут...
Нам приятно осознавать, что пока есть ты - психиатры без работы не останутся.
Ваши бы слова. да богу в уши. Как бы я хотел быть нужным своим родным и совершенно ненужным. по сути не существующим для власти. особо местной...
А ты и при Ельцине никому не был нужен.
А ты считаешь, что в другой стране ты будешь очень сильно кому-то нужен?
а как все хорошо начиналось - непьющий спорцмен некурящий дзюдоист семьянин потом пошло поехало кабаки девки )
Пора к этому привыкать, дружище....
ПЛЫВУЩЕМУ ПО МЕДЛЕННОЙ РЕКЕ.
Друзей спивающихся частые звонки,
И не спивающихся редкие визиты,
Плывущему по медленной реке,
Как русла вы знакомые изгибы,
Непознанна строга прозрачность неба,
Как матери уставшее лицо,
И память о любимой словно солнце,
Пылающее вечное кольцо,
И не дано тебе на миг остановиться,
О берег опереться хоть чуть - чуть,
Все ниже над водой летают птицы,
Ведь скоро водопад. Продолжим путь...
ПЛЫВУЩЕМУ ПО МЕДЛЕННОЙ РЕКЕ.
Друзей спивающихся частые звонки,
И не спивающихся редкие визиты,
Плывущему по медленной реке,
Как русла вы знакомые изгибы,
Непознанна строга прозрачность неба,
Как матери уставшее лицо,
И память о любимой словно солнце,
Пылающее вечное кольцо,
И не дано тебе на миг остановиться,
О берег опереться хоть чуть - чуть,
Все ниже над водой летают птицы,
Ведь скоро водопад. Продолжим путь...
Придет время, ты и родственникам нах не нужен будешь. При Путине или без него, и в любой стране.
Нет в мире ничего более трудного, чем принять настроение воина. Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя вправе этим заниматься, и верить, что кто-то другой что-то делает с нами. Никто ничего не делает ни с кем, и менее всех — с воином.
Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие.
А ты-то кому нужен, в какой стране мира? Обама, что ль по тебе страдает, или меркелиха беспокоится? Ну кто? Да ты ни в одной стране нах никому не нужен, хоть там и Путина нет. Сдохнешь там в канаве и всё.
это твои нижние полушария мозга дошли до этого- не надо смотреть на мир однобоко
не путай Путина с Порошенко ----не надо !

Я очень сильно всем нужна. Особенно налоговой, когда подходит срок платить налоги
все зависит от того каким ты обладаешь осознанием), но судя по вопросы ты не представляешь что мир вокруг тебя не такой как ты знаешь)
и в этой. и в другой... мы одни в этом мире. вся наша цель-подарить.
А тем, ещё больше, чем посторонним.
так это же хорошо что никому не нужен кроме родных пусть так и будет