Общество
Чувствую, что никому не нужна....
..мы расстались с м.ч. я его люблю, а он уже завел другую, теперь я чувствую, что никому не нужна....
А родители?
зря вы так думаете был вечер будет утро а там и день
Забей. Лекарство от любви - другая любовь.
Вы не поверите, но это проходит.. . Вы нужны себе - это главное. А потом найдётся тот, кому Вы будете очень нужны. Но пройдёт время.. . А жизнь прекрасна несмотря ни на что, поверьте.
К чему такая мрачность? Если расстались-значит были нужны, небольшой отдых и все по-новому!
Глупости. Так ставить вопрос нельзя.
Оглянитесь, посмотрите.
Их много....
Оглянитесь, посмотрите.
Их много....
я тоже.. но жизнь прекрасна.. займись собой изменись координально внешне чтоб он пожелел. Или чтоб пройдя ты все оглядывались.)) Придумала чего. какие твои годы не раскисай будь самоуверенной. . Будь. Принцессой Все скажи чиз )))))))))))))))))))))))))))))))))Удачи тебе.
сами и создаёте такие реальности, эти хитромудрые прощелыги никогда себя не обидят, учитесь у них жить... кааак они себя умеют любить... и мало то их, и эмансипация виновата, и только на них мир держится.... вперёд, подруга, искать и не сдаваться!!!
Себе нужна!
Заботься о себе, любимой, строй себя, расти над собой,
Будешь себя уважать и любить, и другие полюбят!
Самодостаточность-ценнейшее человеческое качество.
Заботься о себе, любимой, строй себя, расти над собой,
Будешь себя уважать и любить, и другие полюбят!
Самодостаточность-ценнейшее человеческое качество.
ты на необитаемом острове живёшь?
По- моему, ты путаешь две вещи- быть кому-то нужной и быть любимой, это не одно и то же. Нужна ты всегда, как дочь, как подруга. как девушка, как работница итд. Но любима не всегда, такова селяви. Неразделенная любовь- это вечное, всегда так было и всегда будет, попробуй это пережить.
А давно расстались? если нет, то тогда ты и ему не была нужна! Если до пенсии не далеко, то и у тебя скоро будет другой!
нет, вы нужны.. . немного нужно подождать, это пройдет
Это что же, кроме " м. ч. " у Вас никого и не было? Да не может быть! Оглянитесь, наверняка рядом за Вами наблюдают чьи-то добрые глаза... Кто-то может и хочет быть Вам полезным... СОВЕТ: никогда не бегайте за уходящим автобусом и ...мужиком! И тот и другой придут сами рано или поздно!!!
Ничего, Вы девочка молоденькая, у Вас всё ещё спереди!
перетерпи, все через это проходят
Не трать время на того, кто не стремиться провести его с тобой! Бонально, но правда! Эт оч эгоистично, думать что ты никому не нужна! Оглянись, вокруг целый мир!!!! Твой мир!!!! Строй его сама!! ! А что б выйти из депрессии посторайся каждый день знакомиться с новыми людьми, так что бы просто общаться, а когда боль на сердце пройдет уже проще будет!
Похожие вопросы
- Устала так жить, чувствую себя никому не нужной, большой круг общения, а я никому не нужна.А как Вы живёте?
- Я чувствую что никому не нужен. Коллеги на работе надо мной издеваются. Был неудачный роман с сотрудницей. Вопрос внутри
- Чувствую себя изгоем, никому не нужным... Что мне делать?
- почему родившись в России и прожив здесь жизнь, я, россиянка, чувствую себя чужой и никому не нужной в своей стране ?
- Промышленность больше никому не нужна. Промышленники сдают свои преимущества в классовой борьбе?
- Я неплохой специалист, но знаю, что никому не нужен. И друзья мои тоже считают, что никому не нужны. Вопрос.
- А вам не жалко наших стариков, если им для того, чтобы чувствовать, что жизнь удалась нужен как святыня труп Ленина на К
- Сироты, детдомовцы, никому не нужны?
- Почему у нас в России до сих пор никому не нужны экранопланы ?
- Чтобы вы делали ,если-бы вы жили в одиночестве и были никому не нужны?