Общество

Я чувствую что никому не нужен. Коллеги на работе надо мной издеваются. Был неудачный роман с сотрудницей. Вопрос внутри

Тимур Максаков
Забей!! ! Время работает на нас!! ! Иди к нам – ты нам нужен!! ! ))

Юлдуз Ганиева
Лучший ответ
"Купи себе хотя б топор и станешь человеком".
Ищи другую работу и другую девушку. Попей антидепрессанты - у всех бывают в жизни проблемы, без них никому ещё прожить не удалось. Всё наладится. Не доводи себя до греха - это не выход. Их Бог точно накажет.
Лена )))))))
а вот и не смешно. детки, конечно, сволочи приличные и вампиры ещё те, но после вчерашней"справедливости"как то ...печально это всё...
T1
Turkish_ 1900
Виноградов? Тебя выпустили? Вали лучше летом на Селигер !
Возьми в детском мире- ружье под стать своему уровню развития
Алина Каримова
Есть негласный закон: не люби, где живёшь, не люби, где работаешь... если, конечно, не хочешь потерять работу... и уважение... На работе - только деловые отношения!
Сколько ещё этих романов будет.... никакого ружья не хватит))))
Роман Кунденко
Найдешь - только дичь выбирай поаппетитней.
Юля Королева
в охотничьем магазине
Роман Климов
учись на юриста. Им вроде бесплатно дают
Родной, ты опоздал! Твой подвиг уже совершили! Теперь остается только самому повеситься, но об этом никто по телевизору не расскажет...
Я не перестаю удивляться, как много у нас циничных людей
Зачем Вам ружье? Сломаете жизнь не только себе! Поверьте, есть те, кому Вы дороги. Не дайте коллегам сломать себя, станьте сильным. Неужели они стоят ваших нервов? Если Вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
снвчала разрешение на него надо, а уже потом...
A&
Aizhana <3
посмотрите документальный фильм "Секрет"
веревку сходи купи, можеш даже мыла не покупать с экономить утырок)