Общество

Почему я никому не нужен без опыта работы?Я ною горючими слезами уже?

Ольга Климова
ты не один такой!!! Это испытание для молодых такое придумали.... и наблюдают выживем или нет!!
Галина Лобовикова
Лучший ответ
лень учить.
Не, мы и в самом деле не поняли - какой опыт имеется в виду для знакомства с эстонскими девушками?. . Какой такой работы?
Шо там с эстонскими коровами?? Не получилось?? Дата крути гайки.
мир наполнен шудрами, людьми низшего класса, которые без хозяина не могут себя прокормить....
Юлия Зверькова
ну полы помыть можно, дворником тоже примут. А вот кем то другим опыт нужен
Во-первых, определись - ты начинающий сантехник или начинающий сварщик?
А во-вторых, че-то там про шизоидное расстройство личности....:)
Вадим Милых
Степан Василишин Тут человек отрицает ту часть себя, которая имеет русские корни. Так и живет семью восьмыми.
а я с опытом не нужен не кому.
и не ною пошли они все на ***
С В Е Т Л А Н А
Не ной, а иди на шиномонтажку-у них там интересно, шины в какой-то вакуумный насос суют или вспомни, что же у тебя лучше всего получается
Ты наверное сразу высоко метишь? Начни с подсобного рабочего - там без опыта берут. Что все молодые хотят всё и сразу?
Так уж повелось с недавних пор, везде требуются со стажем. Не плачь, топай зарабатывать пресловутый стаж, в дыру, за копейки, все сразу не бывает, заработаешь и дерзай. Есть второй вариант- искать так называемый блат.
потому и не нужен что ноешь, опыт приобрести не пробовал.... попробуй.... и жизнь наладится))))