Общество

Почему всем на работу нужны "люди с опытом работы"? А куда же идти выпускникам вузов?

потому что никто не хочет учить "с нуля"-а выпускники вузов в основном как слепые котята-этого не знают, того не могут-ещё и зарплату хотят на уровне сотрудников с опытом-смешно просто! Вот пусть пойдут поишачат на родное госсударство за копейки годков 5, а потом уже их возьмут куда-либо, а то им подай всё и сразу
*N
*_* Noobas *_* *_* Kopatel *_*
Лучший ответ
Берешь резюме и приписываешь себе несуществующий опыт в 1,5...2 года.
Желательно в реальных фирмах.
Трудовую потеряла, или на предыдущей работе не вернули из-за конфликта.
И работаешь спокойно. никто ничего никогда не проверяет.
ответственности - ноль.
Почаще спрашивай - а как у ВАС это делается? А как у вас принято? , тебе все расскажут сами и покажут.
Я так и начинал.
Сейчас - глава филиала небольшой фирмы.
Кирилл Жильцов Солидные компании и предприятия- всегда проверяют! Не говорю уж о Госструктурах.
В подземный переход милостыню просить :))))
В народное хозяйство ...на заводы, фабрики ..и. т. д ...)))
Арман Кожас ой какие же вы умные.а они работают?
Людмила Дорофеева конечно работают-а кто по-вашему производит хлеб, молоко, конфеты-конечно заводы и фабрики
Одна из бед нашей государственной системы в том, что народ учат не зарабатывать деньги, а "идти на работу", то есть работать по найму, то есть на кого-то.. . Поэтому появляются такого рода вопросы.. .
Очень надеюсь, что мой ответ Вас не обидит. )))
Ольга Киселева У государственной системы бед не бывает =)
У неё есть определённые цели, которые народом всячески мифологизируются =)
Кстати, ваш ответ классный
в политику. в свой бизнес. в бандиты. в армию.
к знакомым, тока так
вот. вот. вот. чем хреновая частная структура. вот и пожалеешь о застойном времени. когда жили при социализме и могли куда-то и кому-то пожаловаться. но даже не поняли при каком строе жили.
Р=
Роман =)
Туда же и нужны. Работодатели всегда так пишут в требованиях, но они не всегда являются обязательными. Как и знание иностранных языков и тд...
Miss You ...
Человек, закончивший или заканчивающий обучение в вузе, не будет спрашивать об этом в интернете. Если его научили в этом вузе думать
Кирилл Жильцов я работаю! Почему Вы считаете, что тут все только о себе спрашивают?!
Роман =) а при чём тут думать.если опытные специалисты без работы.
меня с опытом работы грузчиком не взяли грузчиком в 3 супермаркета
Да нет, нужны 25- летние с опытом работы не менее 10 лет.
в дворники или на базар
в крайнем случае на панель!!!!