Общество

Кого скорее возьмут на работу опытного профессионала пенсионного возраста или подающего надежды выпускника вуза, только

из предложенного? Почему?
Олег Угоров
Выпускника ВУЗа-из него можно сделать своего, нужного работника (кстати, сейчас это взято на вооружение многими предпринимателями)... Профессионалы сейчас не очень нужны, нужны удобные люди-пожилого человека ломать трудно
Виктор Рябинин
Лучший ответ
выпускника по знакомству.. . Ему ещё можно несколько лет голову дурить, а затем он уже и сам потеряет ощущение реальности. Но это в аппарат управления, на производстве старики в почёте, не в почёте только зарплата.
Женя Хоружий
Возьмут, скорее, девушку с модельной внешностью, но без признаков ума. Пофессионалы и подающие надежды России не нужны.
Вадим Ерхов
Выпускника.... Большинство вакансий имеют четкие возрастные ограничения-какие то до 36,максимально -до 50...
Лена Кормунина
Пенса, он покладистее, да и зарплату ему повышать не надо,
Лёля
Nurlan Kurbanbekov Да? А вот и надо! Если за 2 года нет прогресса в деньгах и должности-надо уходить! Так и делаю...
если бухгалтером - опытного профессионала. если секретуткой - опытную выпускницу ВУЗа.
Лариса Шепель
Молодым везде у нас дорога.
Igor Hrizman
Лично я возьму профессионала, а большинство работодателей почему то берут студентов, а потом удивляемся почему все везде через одно место.
Объявления пестрят "требуется с опытом работы до 45 лет". Так что выпускники и пенсионеры за бортом корабля, плывущего по волнам востребованности.
После 40 лет шанса устроится на новую работу нет, если нет хороших связий.
А связи нужны, т. к. после 40 при наличии детей и пр. пр. пр. зарплата в 4300р на ...не нужна.
опытного профессионала пенсионного возраста, т. к. подающие надежды выпускники вуза не пользуются спросом
Скорее всего подающего надежды. Везде практически есть возрастной ценз: не старше 40.Проверено на себе и не раз, хотя и профи.. (((
профессионала пенсионного возраста. так оно у нас в россии и бывает.
возмут знакомого)
а вообще скорее выпускника, ибо его и научить можно будет и как-то больше молодые востребованы