Общество

Почему сегодня никому не нужны молодые специалисты?

Специалисты нужны везде, но с опытом работы. А нынешние молодые специалисты хотят получать охулиард денег, не имея при этом никакого опыта. вы начните с низов, наберитесь опыта, и в дальнейшем вам цены не будет как специалистам. Но нет - работать рангом ниже им западло.
Надежда Быкова
Лучший ответ
Иван Сабельников Порой невозможно доказать работодателю, что у тебя есть опыт работы, но он не зафиксирован в трудовой книжке, так как ты программировал по ночам после работы на складе
Николай **** Привет, Маймуно)) Давненько нЕ было видно)))
получить диплом еще не значит быть специалистом!
Elcin Kerimov
Лариса Петращук потому что они ничего не умеют, их надо научить. А научить никто не захочет, производство встанет.
Молодые хотят зарплату несоразмерно собственным способностям+отсутствие опыта.
Илья Степанов
да потому что многие из них с купленными дипломами
Гуманитариев сейчас переизбыток. На данный момент нужны технические специалисты. Инженеры, технологи, рабочие специалисты. Сейчас нужнее токарь или фрезеровщик, чем юрист и менеджер.
потому что они ничего не умеют, их надо научить. А научить никто не захочет, производство встанет.
R)
Rimchik )))))))))))
знать пока ничего не знают, а денег просят много
В армии нужны молодые и даже не специалисты
ЕГЭ?)
Смотря в какой отрасли. Экономистов как собак нерезаных, вот и не нужны. А инженер, если в институте пуи не пинал-всегда найдет работу
Потому что у начальников дети обычно тоже молодые специалисты. Мест не хватает на всех
Марина Дынник
Сейчас России нужны толковые инженеры, токари, сварщики, фрезеровщики, а не манагеры.
Потому что делать не хрена не умеют.
Korenev Viktor
В Канаде нужны.
Salim Shomahmadov
При СССР было распределение, и очередь отдельная на квартиру....
Молодые специалисты, бегите из россии, пока не стали безработными или нищими, в россии никто не нужен, власти хотят только денег ДЛЯ СЕБЯ, больше им ничего не нужно!
Галина Боровская )))Там их ждут такие же безработные с распростертыми объятиями)))
Смотря где. В России, например, вообще никто не нужен
Лайли ______