Общество
Почему все так обижаются, когда их используют? Ведь человек , которого нельзя использовать - никому не нужен.
Ну люди всегда друг друга используют, вопрос лишь в том, кто болше от этого выиргывает, а обижаются те люди, которые думают что просчитались, продешевили или могли получить большее...
Мы все, так или иначе, используем друг друга...
Отнюдь! Одно дело, когда человек по собственной инициативе, от души желает принести кому-то конкретную пользу, и совсем другое дело, когда тобой прикрываются для каких-то своих нечистых дел
Гордыня им мешает и амбиции....
В жди меня показывали 17 лет держали мужчину, он им пас скот и держали в сарае испольовали его... Это примерно так..??
Как слово "подлый" изменило со временем своё значение от нейтрального прежде обозначения простолюдина до нынешнего мерзавца, так "использовать" сейчас чаще всего означает "опустить", "унизить", "обмануть", "вытереть об него ноги" и т. п... .
Поневоле обидишься (((
Если используют в слепую- это беспредел.
Прям в тему... вчера посмотрела фильм один и сейчас говорила на эту же тему. . полностью согласна
Vera Menchikova
А можно узнать название фильма?
Тамара! Вы конечно правы. Но человек хочет за его "использование" тоже что-то "иметь".Т-Д-Т (схема)
А зачем человеку быть кому-то нужным? Не для того ли, случайно, чтобы использовать того, кому он нужен, а не быть использованным им?
Быть может, Вам следовало поставить вопрос чуточку по-иному: "Почему все так обижаются.... Ведь жизнь - игра, сегодня использовали тебя, а завтра, тебе повезёт, используешь кого-нибудь ты? ". Обычно, такое "оправдание" придумывают для себе "использователи". Что мне Вам ответить?
- Не беспокойтесь, скоро обидчивых людей поубавиться, но понравятся ли Вам те, кто придёт им на смену? В ответ на использование у этих людей в ходу: разражение, злоба, месть, разрушительная интрига.. .
Дело в том, что жизнь, далеко не всегда игра, а только тогда, когда мы имеем дело с игрушками. Вы должны быть уверены, когда играете с партнёром, что то, чем Вы играете, для него - игрушка, чтобы гарантировать себя от его обиды.
Даже ёршик для бутылки может обидится, если его использовать НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
И тебе самой нравилось, когда тебя использовали? Круто!!!
ИСПОЛЬЗОВАТЬ-это когда попользовался и всё, А надо потоянно приводитьв дейтвие будет отдача и не обидно!
Видимо Вы их использовали им во вред!