Общество

Почему американцы никак не поймут, что их доллар - это просто бумажка, фантик никому не нужны, скоро их экономика рухнет

Удивлю--даже не бумажка, а обещание бумажки, и 90% денег в обещаниях--безнал,
Прочитай *100 долларов и дверь от туалета*
Зато совокупный внешний долг-реальный--350% ВВП или 60 триллионов
Gulzhana Sartanova
Лучший ответ
Понимать им нечем.
полагаю, что 40 миилионов американских бомжей и так в курсе.
Мы, также как и ты, уже триста лет ждем, когда они это поймут, и вся их экономика рухнет. Ты скажи, боярин, сколько еще ждать? А то другие экономики разваливаются, а ихняя стоит
Они все прекрасно понимают... поэтому и разводят нас на фантиках ((
Рахим Ураков
А ты не за эти ли бумажки троллишь тут?
Alex Bashkov
За эти бумажки они скупили большую часть недвижимости еще после первой мировой войны
и поэтому можно считать что война была в интересах США...
Военные базы на территории Европы подтверждение этому...
Максим Бахтеев
Понимают. Поэтому Трамп и пытается вернуть производства из Азии в США.
Санька ....
Весь мир на доллар молится, а Россия готова продаться.
Евгений Бакулин только не Россия!..
они это знают, а по этому отимеют всех соседей по шару что бы этого не случилось
Здесь не в бумажках дело... Доллар, это общепризнанная мировая валюта, а не рубль, извините. И эта валюта завязана во всех торгово-экономических отношениях во всех странах... И чтобы обрушить это все, нужно время, да и не факт, что получится.... Наша страна зависима от американской экономики. Мы сами ведем такую политику и систему, а теперь пожинаем плоды и страдаем от недальновидности наших политиков.
Дильназ ***********
у всякой империи свой срок
Юлия Билевич
ахаха))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c россияне жгут.... Сразу видно, что человек разбирается в экономике, политике и истории)
Илья Келарев
Алена Граф Ну, ты-то "разбираешься"...с двумя акками, бредовыми постами и чужим фото на аве.
Тебе виднее.
Либо ты ты троль либо дебил
Если у тебя много таких ненужных фантиков-поделись. Дети вон болеют как, постоянно Путин-ТВ бабло клянчит у народа. Так помоги детям, а не колоти тут понты
E.
Erjanat ...