Общество

При всех царях 1 доллар стоил 5 копеек и никому не нужен был

лохушка- вот поэтому ты и нищая
Наденька Бабушкина
Лучший ответ
А 300 лет назад и сша не было.
при царях был доллар...? Это тока у древних украх..
Царь был последний, олухом доверчивым, вот теперь и расклад обратный
А при царе горохе, вообще пол копейки.
После денежной реформы 1897 года в России, американский доллар стоил 1,94 рубля.
Сергій Ручка
Ура-граждАне, ежели доллАрь вам не нужОн, то можете мне отдать - так и быть, приму... даже бесплатно!
51,97 х 1000 \ 0,64 = 81203,125 раз!
P.S.
Деноминируй-не деноминируй, а покупать надоть за доллАры - сваво-то ничо нет... мудернизация!
А*
Анара *********
Времена меняются. Теперь и цари никому не нужны.
Макс Брагин
Не важно, сколько стоит доллар в рублях. Вообще не важно! Сделал деноминацию - получил другой курс. 1 доллар - это 120 йен. И японцы вообще не парятся.
Важно только то, сколько единиц рубля можно заработать выполняя некий труд и сколько единиц товара на полученные рубли можно купить!
Пендосовская зарплата в $3500 позволяет оплачивать жильё, питание и одежду и покупать автомобиль каждые два месяца. Те же 3500 долларов в рублях тоже позволяют прожить и авто купить. Но суть в том, что 3500 долларов - это зарплата дворника, уборщика и т. п. А в России такие зарплаты получают пару десятков процентов населения. И хорошо будет не тогда, когда доллар будет стоить 1 копейку, а тогда, когда на одну минимальную российскую зарплату в России можно будет купить столько же хлеба, сколько на минимальную американскую зарплату в Америке
ИСТОРИЯ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОВТОРЯТЬСЯ
Рома Рыльцев
Он и так никому не нужен, бумага из которой сделан доллар стоит дороже
Лет через 5 доллар станет обычной региональной валютой !
мифы мифы -бля