Общество

что делать если ты никому не нужна?

забираю)
это только кажется что ненужна, но это не так
Оморбек Кабланбеков
Лучший ответ
ну не говори так, просто тебе это кажеться Все ок
Вобщем это неплохо..
Наверное кто-то давно ждет Вас и Вы ему нужны но может быть он не нужен Вам?
Andrei Zhelyazko
Прямо-таки никому? А вы свою почку предложите на пересадку и увидите, что вас уже заочно ценят.
Davlet Sharipov
Банально роди
Ну, это тебе так кажется.. .
Кfк же нам - без тебя?
!.
! ...maxvel... !
Ты нужна мне, моя королева,
Ты нужна мне, красавица Настя!
Ради глаз твоих ринусь налево
И останусь рабом твоей власти.
Андрей Андреев
Юбку покороче и в бой.
Сергей ...
Искать того кому нужна!!!
Обычно, человек никому не нужен и не интересен. если он (она) сам никого не любит, ни кем не интересуется.. . Сидит так себе и ждёт пока его (её) кто-то полюбит...
Только у очень молоденьких девочек такие мысли. Даже приюти котенка- вот и сразу увидишь, что ты ему нужна. С годами таких мыслей даже не будет
жить и радоваться.. . ты же себя не на помойке нашла)
Д.
Дмитрий ....
Радоваться что тебя ни кто не будет постоянно доставать и о чем то просить. А еще забить на все и жить спокойно.
а че плохого? живешь никто тебе не указывает не достает. живешь и радуешся.
А себе самой? Успокойся и съешь что-то очень вкусненькое и полегчает Проверено на собственном опыте и не один раз. Жизнь штука длинная, чего только не передумаешь. А уныние - один из семи смертных грехов. Держи хвост пистолетом.
ты нужна только пойми кому
Лёлька™