Общество

Через какое время после свадьбы пора начинать бить жену ?

Тимур Хафизов
Ну, если тебе это на самом деле интерестно, то попробуй бить во время полового акта, естественно не сильно (для начала) .
недавно знакомая рассказывала, как к ней приехал любимый и при занятии сексом начал её слегка бить.. .
к концу полового акта она кричала и от боли и от оргазма. а на утро сказала ему что ей это очень понравилось. (хотя в начале кричала что больно)
ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ (что бы не пошла снимать побои) .
вот только ДЕВУШКИ боятся это показать или сказать что им нравятся такие занятия.. .
Леонид
Лучший ответ
Леонид да, еще, можно начинать (до свадьбы, во время и даже после).
с такими мыслями лучше уж не женится
Пока букет не бросила...
Почему после?
Есть такой обычай - отец плёткой разок стегает дочку и передаёт жениху, и он разок.
Ксюша Нечаева
После свадьбы уже поздно.
Раньше надо было.
Sibel Aziz
лучше этого не делать.
Диментий
Не дергай тигра за усы....
Aliona Plescan
Ксюша Нечаева а за хвост, Параша?
Ух, не дай бог попадётся такая, как Наталья Рогозина.
Андрей Маслов
ты чё в своём уме? Никогда . Поверь.
Сразу на свадьбе.
Женился-держись! Началась -селяви. Ведь семейная жизнь-вытрезвитель любви! " Не моё"
сначала хотела протестовать как здесь женщины, но. .
если найдете с такими убеждениями жену, то бейте когда сами почувсствуете нужный момент. (ведь есть супруги садо-мазо и физичиские и моральные. у таких крепкие семьи и несчастные дети)
не поднимайте руку на жену, она вам деток родит, или совсем не женитесь а купите грушу для бокса.
Alex Seleznev
Сам смотри....
сразу, чтоб кошка знала чью мясу съела
Martini :*
А может лучше сейчас Вас сковородкой по голове стукнуть, чтоб мозги на место встали!
Barbus73 Barbus
после того когда вы надените друг другу обручальные кольца, можешь бить ее!!!!
Зачем бить-то? Жены разные бывают, может и сдачи дать!
Надо было ещё до свадьбы начинать!
Ну и что, хочеш из семьи сделать бойцовский клуб? Бывает, женщины очень умело отвечают сковородкой!
из серии бьет - значит любит? тогда чего тянуть до после свадьбы? уже начинайте доказывать свою любов
Maksat Aldabergenov