Общество
Сосед не просыхает и бьет жену и дочку до синяков! Вот я и думаю - это Украина, или Америка виновата?
может Грузия?
Они уверены что именно так.
Кавказцы и евреи!
Нет. Это чисто российская мода. Бьёт - значит любит. Это старинные русские понятия.
Это его заспиртованный мозг виноват. И те, кто его самого били в своё время...
сосед
если пьёт водку (горилку) , то виновата Украина
если виски, то Америка =)
Да пусть валят все на нас!
Мозги виноваты.
Смотря где сосед.... В Германии за такие дела, говорят, могут и посадить....
Сосед то в какой стране живёт?
наверно опять евреи провинились.
Водка и твой алкаш сосед.
неее. . евреи все.. . масонско-большевистский заговор.. . это они сделали водку дешевой.... и терминаторов сняли, чтоб народ озверел..
Идиот, он и в Африке идиот.
Если б жене все это надоело - уже бы дано развелась . Лучше жить в маленькой комнатке, но в безопасности, чем с этим зверем
Сосед в это время дрожит от страха, виноваты ровнодушные соседи.
...если ГОРИЛКУ глушит - значит УКРАИНА, а если
все остальное, кроме САМОГОНА - АМЕРИКА, стерва!!!
Революция 17-ого года!
Обе хороши!
Это ты виновать давно бы ему сам табло вскрыл...))))
в этом виноват "Дом-2" они не построили свою любовь)
Виновато прежде всего само общество начиная даже мне кажеться с самых верхов. Потомучто само правительство нам такие же а то и хуже оплеухи отвешивает и все молчат .
Латвия
однозначно тёща
моссад
Это виноваты пришельцы, они проводят эксперименты и влияют на наш мозг. Они готовят нас к войне с инопланетянами. Это они придумали водку, сигареты и наркотики, да бы ослабить наш организм, чтоб мы все вымерли и в конце захватить нашу планету!
Виновата Америка со своей ДЕМОКРАТИЕЙ!!!
ага, чуть что, сразу Украина.
заступись, дай п... й соседу!
а че они терпят? взяли да выкинули его, такого м*дака, куда подальше!
ты виноват сцуко