Общество
в КАКОМ возрасте женщине УЖЕ пора скрывать СВОЙ возраст???
Я бы скорректировал вопрос: до какого возраста женщине нужно скрывать свой возраст?
Татьяна Тараканова
и до КАКОГО же???
А смысл?? ? Лучше пусть говорят: "Вы выглядите моложе своих лет", чем думают: "А выглядит на все 100"...)))
Ну и что его скрывать? От кого?
Выглядит женщина в свои 50 на 35,респект и уважуха ей. А может в 35 выглядеть на все 50!И пусть она будет трясти паспортом и доказывать, что молодая, но это никому уже не интересно.
Как говорит один мой знакомый, который встречается с женщиной гораздо старше себя-Меня не интересует возраст, мне нравится то, что я вижу перед собой.
после сорока.
Она не должна скрывать свой возраст до тех пор, пока она считает себя молодой.
в двадцать пять
Когда ей УЖЕ приятно, если к ней обращаются: "Девушка! "...
после70
наивысший пилотаж тогда, когда женщина, называя свой истинный возраст, не скрывает его и НИКТО в это не может поверить, удивляясь как прекрасно она выглядит.
А смысл? Всё равно правда рано или поздно откроется, и тогда лгуну будет весьма неуютно. Мне понравилось, как сказала Дарья Донцова в одном из последних романов, не ручаюсь за точность цитаты, но что-то вроде: "Теперь при знакомстве всегда буду прибавлять себе 10 лет, чтобы услышать, как я хорошо выгляжу".
Какое там скрывать. В 45 баба ягодка опять. А вообще то женщины так же как и прапорщики, возраста не имеют
Не вижу смысла скрывать. Мои года - мое богатство. Золотые слова!
Мне 38. Не скрывала и не собираюсь! Ни в каком возрасте :-)
Зачем его скрывать? Что это изменит?
Несусветная глупость это!!
наверное после 40...
чем ответить на вопрос "сколько тебе лет" ...
Лучше махнув рукой сказать "Ой, много! ", Чем к примеру 42.