Общество

надо ли женщине скрывать свой возраст?

Вспоминается старый анекдот про возрастные ступени у мужчин и женщин: у мужчин они такие – мальчик, подросток, юноша, молодой человек, мужчина средних лет, пожилой мужчина, старик. У женщин – девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла… ))) Значит, женщина не может быть старой? Всех ли женщин тревожат прожитые годы?
Зачем))
А как мужиков дурить будете ?!
Какой смысл скрывать, все равно возраст заметен, плюс-минус, но видно. что не молодая.
Любовь Боркова
А какой смысл его скрывать?
Итак он бегущей строкой по лбу прописан;;))))
Это личное желание каждой женщины, и она в праве поступать, как считает нужным.
Неля Бадаева
смотря сколько ей лет
В профессии по гендерному типу и по возрасту не делят, вопрос не корректный по службе,
и подруга может быть врагом, когда годики считать начнет" кому-сколько".
Максим Кузьмин
Я свой возраст не скрываю, я им горжусь! И не очень понимаю когда женщины норовят утаить пару лет, обманывают-то они по сути только себя....
Elik Abik
нет
смотря какие цели. Я вот не скрываю. Но чувствую себя гораздо моложе (на счет выгляжу, судить не буду)
Андрей Свяжин
а зачем, и так видно.
Олег Пантелей
меня нет
Я люблю свои 46. И даже жалею 25 летних девчёнок. Они озабочены детьми, мужем, карьерой. У них столько проблем, они не успевают быть женщинами (вообще это я про свои 25), а 46 - это бархатный сезон.

У женщин три ступени
девочка, мать. бабушка - если не переходишь из одного состояния в другое, едет крыша (типа кризис среднего возраста).
скрывать не надо -женщине столько лет на сколько она себя чувствует
ничего страшного в прожитых годах нет. если мне 33 года и я вызываю интерес, почему мне нужно скрывать возраст? женщина может быть интересной в любом возрасте, в каждом-по своему.
иногда это выглядит смешно. На вид меньше полтиника не дашь, а она что то там скрывает - выкобенивается. Наоборот, я восторгаюсь женщинами, которые и душой и телом молоды и с ними интересно общаться, и возраст им свой скрывать ни к чему.
Нет...
да смысл скрывать) все равно кому надо узнают))) а так конечно хочется быть всегда молодой и красивой)))
конечно надо.. . это очень весело и забавно)