Общество
Доброе утро !!!)))а вы согласны с выражением....Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщи
Мне 40,я могу сказать и сделать все, что в ум взбредет... не смотря на года свои преклонные!!!
Джо Неизвестно
по моему 40 лет это не преклонный возраст...)))
Нет не согласен. Наоборот
Не вижу причинно-следственной цепочки между доверием и возрастом. Выражение глупое и ни на чём не основанное. Настоящая женщина всегда скрывает свой возраст, настоящий мужчина никогда о возрасте даму не спросит. А доверять или не доверять, зависит от черт характера человека, а не от возраста.
Оскар Уайльд был отчасти прав .Женщина, которая не скрывает свой возраст может крыть правду-матку не стесняясь в выражениях:).
никому нельзя доверять) даже мне
не вижу связи между возрастом и доверием
Нет, это просто женщина без комплексов и молода душой и телом.
Вот что удивительно, подруга. Один сказал с определенным смыслом - десять повторили, как попугаи, ничего не поняв. Что за чушь - скрывать свой возраст? Чисто комплексы? желание казаться моложе? Или дань предрассудкам? Уверенная в себе женщина - не станет ни возраст свой скрывать, ни делать из этого проблему. И я очень уважаю таких женщин, и доверяю им, конечно, больше, чем жеманным дамам, скрывающим свой возраст. Что это за ложная стеснительность? Стесняются, что прожили на пару лет дольше, чем следовало? А те, кто не стесняется - автоматически распущенные и скажут все, что угодно. Большая чушь. Очень большая чушь.
Мое мнение.
Джо Неизвестно
и моё тоже...)))))))
А как Вы относитесь к 50 летней старухе в массажном кабинете, кот. выдаёт себя за 25 летнюю девушку ?
Irina Mönch
50 лет это никакая ни старуха!!
Джо Неизвестно
да согласна женщина в 50 лет нельзя назвать старухой...
Замечание конечно интересное, но для меня не играет роли что человек может сказать, главное что он может сделать
...фразу эту слышала не один раз.. сама свой возраст не скрываю, если спрашивают, потому что люблю себя и свои годы, самостоятельна и самодостаточна, не вижу ни одной причины скрывать свои года.... имхо
Что за секрет Полишинеля.. . А то и так не видно ...
Не вижу связи между желанием скрывать или не скрывать возраст, и тем, что женщина не постесняется сказать, что угодно. Второе, скорее вопрос воспитания, культуры. У меня есть знакомая, которой 60, и которая всем в инете представляется 25-летней.... Зачем? Не знаю. Так по вашей логике, она достойна самого большого доверия? У меня она доверия не вызывает почему-то.
А когда скрывает свой истинный возраст, можно подумать такой доверять легче.
А почему бы и нет!)
Нет. Это полный бред.
Тип когда знаешь возраст своей жены (допустим) - ты её не доверяешь? так выходит?
Любой женщине нельзя доверять