Общество

Женщины, что имеют ввиду мужчины, когда говорят, что мы им "мозг выносим"???

Артем Фон-Рэйх
по моему они так прикрывают свою слабость
Нуркава Калиева
Лучший ответ
Мы любим всё усложнять))) Это они имеют ввиду))
стоит заикнуться о какой то проблеме, когда нарушишь спокойствие мужчины, сразу получаешь ответ
Артем Фон-Рэйх И какие выводы сделали???)
Да это- комплимент! Не парся !!!
Слово Мудрость
вы все мозг выносите :)
Кира Иванова
Артем Фон-Рэйх Ага))) Нас Создатель специяльно для этого и изобрёл!!!:):):)
да что им выносить-то?!))))))))))))))))))))))))))))))))) ) все мозги в штанах, а с этой извилиной они ни за какие коврижки не расстанутся. да и не нужно))))) ) все для прекрасных женщин (ну ладно.. . порой и для праааааааааааативных мужчин)
Саня
это когда у них аргументы в свою пользу кончаются. сказать-то больше нечего. а виновата должна быть женщина. вот и говорят такую фразу в качестве отмазки)
Саша Беляев
Артем Фон-Рэйх Ну, виноваты, в любом случае, должны быть не они!!!))) Но для Вас это тоже неполезно, поэтому постарайтесь переключить внимание мужа на некий третий безобидный объект виноватости, например, погоду, правительство, ну и т.д.!!!:)
- Алло, милый?. . Мне стало скучно одной дома, и я решила тебе позвонить. Что ты делаешь?
- Работаю, конечно. Дел много. Ну, пока.
15.20
- Алло, милый? . Мне показалось, что ты говорил со мной как-то сухо…
- Я же на работе, здесь полно людей. До вечера.
15.30
- Алло, это ты?. . Все-таки ты мог бы сказать мне что-то ласковое и нежное!
15.35
- Алло! Раньше ты был смелее - ты на площади кричал о любви ко мне! Трус!. . Ну, скажи, что любишь…
- Не мешай работать, оставь меня в покое!
15.38
- Это ты, тряпка?. . Тогда позовите моего мужа. Как какого? ! Того, у которого на морде написано, что он - трус!. . Если ты сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду!
- Слава богу! Скатертью дорога!
15.40
- Чудовище!. . Я собрала вещи… Ну, что - скажешь или нет?
- Иди к черту!
15.42
- Все, негодяй, я ухожу! Прощай! А?
- !!
15.45
- Алло! Ты еще не ушла?. . Тогда слушай: я тебя люблю, зараза, чтоб ты сдохла!
- Ну вот… Не задерживайся, я пирог испекла. Целую!
Oleg Varfolomeev
Katreen Muller ну вот и где логика пресловутая мужская????мог бы сразу сказать эти слова и не доводить до злости все.
Артем Фон-Рэйх Да))) Делай выводы и сознавайся сразу! Нечего жену распалять!!!:)
был бы я женщиной ты уже мне сейчас мозг царапаешь
Артем Фон-Рэйх Так это вопрос для женских мозгов был!!!) Ты что здесь делаешь???
выносить => сносить => сношать => любить
как-то так :)
Некоторые (не все, конечно, но... ) считают что у них есть что -то, что можно вынести!!!
я тебе отвечу от души, потому что недавно с этим столкнулся, просто парой вы не хотите понять или действительно мы по разному мыслим, что даже если мужчина идёт вечером в бар то значит следующию недель его не будут кантовать друзья, и он проведёт её с тобой, т. е. хочу сказать если мы просим вас о жертве то только во благо общего
Артем Фон-Рэйх Сява, да не переживай ты так))) Во-первых, молодец, что догадался: мы, действительно по-разному мыслим и даже говорим на разных языках(мужском и женском). Переводом, у сожалению, мало кто пытается овладеть!!! Для нас связь между баром и нами на следующей неделе никак не очевидна, если Вы это вот так ясно не объясните, да и то не мне, а Вашей жене. я тут вообще мимо проходила, решила кое-что узнать у женщин...А попала на Вас...)
Отключаются мозги от бессилия понять, что говорит женщина или что-то объяснить ей.
Алекс@ндр@ )
Артем Фон-Рэйх Да. Ты прав! Чтобы говорить на чужом языке, недо им, как минимум, овладеть)))