Общество
Одна женщина сказала, что у мужчин после 40 лет наступает кризис мозга, это правда?
после 40 мужчины начинают переоценивать свою жизнь-взлеты и падения, что добились-что упустили-некоторые думают, что неудачники-ничего не добились, у друзей тачка круче, дом больше, жена красивее, и понеслась душа в рай! попытки что-то исправить-нагнать-у кого-то предательство -уход из семьи и куча любовниц, попытка построить новое .у кого-то -запой .хорошо, если мужчина умный и переоценивает только относительно себя и своих возможностей. И даже не думают, что и у нас женщин идет переоценка тоже ;нас все чаще называют женщиной, а не девушкой., подруги- сверсницы более стройны, молоденькие девчата на пятки наступают, да ещё чудо-чадо расстраивает оценками и рваными штанами, бытовые хлопоты тоже никто не отменял. А нам не напиться, с друзьями на рыбалку не свалить, шопинг иногда хуже сделает (+размер на талии не обрадует) здесь очень важно доверие и уважение между мужчиной и женщиной, чтобы пережить этот"кризис среднего возраста".
Альберт Фадеев
напиться можно
Только у подобия "мужчин"! настоящий мужик - всегда мужик!
И не только мозга! И того органа что пониже!
У некоторых мужчин - мозг в голове...;)))

Екатерина Кононова
И я о том же.)))
Женщины много херни про нас говорят!))))))))))))))))))))))))) ) И что самое интересное - верят в это. Просто убеждены. Прелесть какие дурочки просто.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У женщин во время месячных беременности и климакса каждыи раз наступает такои кризия
Parviz Pirali
Да смешно, прям вааще.
Если мозг мужской постоянно своими капризами"имеет"женщина-то кризис вызывается усушкой этого органа.
У баб он всю жизнь "вяло протекает".
Если мозг в головке, то да))
Женская логика - пиз.. ц мужскому рассудку !
Ей виднее :D