Общество
Что имеет ввиду мужчина, когда говорит, что он однолюб?)))
Ни верь не могут эти кобели быть однолюбами. замазывает глаза!
Иногда правду. 36 лет мой Витюшка мне об этом талдычит....
Значит, что каждую свою женщину он любит только один раз. На второй день сбегает и ищет себе новую женщину для новой любви.
Ну типа ты меня не возбуждаеш )))
Вежливая форма высказывания типа "я не хочу с тобой трахаться".
не правда. многие мужчины однолюбы.... т. е. в этот момент он любит только тебя, а через пару минут другую, но только ее))))
любит одного - себя
однолюб не значит одноёпь
Бабуля и внучка. разговор
- Запомни, милая, у женщины в жизни должна быть только Одна но Настоящая любовь!
- и кто был твоей настоящей любовью, бабушка?
-моряки, милая, моряки. .
Открытым текстом говорит, что второго раза сегодня не будет....
Любить он может одну, но... "Как же милая моя узнать, что в мире нет прекраснее тебя?
не разбрасывается на пустяки любит когото или что то одно
Это значит, что всегда любил одну. И другие как бы не смогли в полной мере заменить ту, с которой он когда-то был
Да цену себе набивает. Женщины любопытны, обязательно захотят проверить.
любит исключительно себя.
Любит одну, на других просто смотрит
скорее всего подкаблучник...
Это можно понимать двояко. 1. У него на уме Вы, и ТОЛЬКО Вы. 2. У него на уме только Ваш тип женщин. Индивидуум значения не имеет.
Значит Он любит одних женщин :-)
Один раз полюбит, а больше - ни-ни!
значит, что кроме тебя у него никого не было и не будет :)
НО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Обычно мужчина таким образом хочет женщине намекнуть, что её он не любит. Так как любовь уже в жизни у него случилась, а он-однолюб.
для мужского пола это значит что полюбил один раз и больше ни-ни... а для женщины смысл двоякий...
он никогда не смог бы полюбить другую женщину, как бы не старался
Думаю это значит, что он более менее зациклен на одном типе женщин или же на какой-то отдельной женщине - так чтоб "Раз и на всю жизнь":)
Что он любит только одну женщину и не сможет полюбить второй раз, но возможно это не о тебе!
в основном это значит что он полюбил одну женщину, неважно когда и ее никто не заменит!
но некоторые так говорят лишь для того чтоб девушка растаяла от этих слов и просто напросто ему отдалась!!!
obmanivaet staraias' zarobotat' bali