Общество
Чем можно порадовать мужчину?:) Имею ввиду поступок.
Промолчать... дня 2-3...)))
Искренне порадоваться кольцу с гранатом и букету из 111 роз.
Может, завещание на него написать и торжественно сообщить об этом. =)))))
искренностью (в случае если есть любовь, влечение и т. п.)
Любить его.. просто. . не смотря ни на что
Спонтанной лаской.
Импровизированным сексом.
Покупкой какой-нить "мужской" игрушки-электронное что-нить: -)
Импровизированным сексом.
Виталя Крузе
Как все красиво и соблазнительно..)))
подтянуться или отжаться раз 20 !))))))
а вот некоторые мужчины тут (пальцАми указывать не будем) считают, что женщин не надо баловать. так может и их, мужчин не сильно баловать, а то привыкнут быстро?
Нажарьте большую сковороду мяса, подайте его на стол вместе с блюдом зелени и овощей, поставьте на стол 0.5 хорошего коньяка, лимон порежьте, оливок греческих крупных, гренки, обжаренные с чесночком в оливковом масле-и всё это при свечах с хорошей музычкой-просто и со вкусом! И если Ваш мужчина умный человек, он по достоинству оценит это, как самый лучший поступок в Вашей жизни, только сделайте это сюрпризом.
Чем их щас кроме нас порадуешь? Тока пивом с воблой! Всё таки придётся за пивом бежать... если воблу не слямзила!
Накорми его.)
Поступок? Увели тему к "детям до шестнадцати... "
Квартиру отдрай и ужин вкусный приготовь)))
Доброжелательным отношением к его друзьям не взирая на лица.
Купить и пива, и водки, а самой к подруге уйти ночевать.)))))
Юрий Сокур
позвонить друзьям-собутыльникам и девок взвать. как же без этого?
сексом или покажи ему что нибудь
родить двойню