Общество

А почему если мужчина не хочет платить за женщин, то он "эгоист и жмот"(подразумевая 50/50), но в случае баб это другое?

Она все заработанное будет экономить, и складывать в кубышку, так еще от оленей прибывает подарков :D
При этом они не эгоистки, нищебродки, тарелочницы и жмотки, а ЭТО ДРУГОЕ! ТАК ЗАВЕДЕНО!!!
Сергей Лексин
Платить, в первую очередь надо Себе и за Себя а на сдачу тунеядцам подавать
Музей Г. Алексин
Лучший ответ
так сложилось исторически - за секс нужно платить. - испокон веку так было. это инстинктивное поведение, присущее даже животным.приглашая девушку в ресторан. молодой человек подразумевает не просто кормежку. апродолжение банкета в постели. Наверное и девушка об этом думает и считает нормой , если он оплатит первую часть концерта. Ну а если она платит за себя сама, то это знак. что секса не будет.
О, в твоей жалобе один (!) мужчина, значит, обращается ко многим женщинам. Но платить не желает
Так пусть найдет себе одну , а не гуляет по женщинам бесплатно. За гульки платить надо
Эдуард Сагитов
Сергей Лексин Я где то писал про "гульки"?
Так что, женщины должны содержать мужчин?
Leylachka Alien
Сергей Лексин Читайте внимательно, пополам
50/50 это в США и Гейропе...
Natalia Naumkina (Ysovich)
Сергей Лексин Но это честные отношения!
Зачем за женщин ? Женись и плати за семью
Сергей Лексин читаешь невнимательно
Ну не плати, кто тебя заставляет? Ищи такую, что всё было 50 на 50. Так то по чесноку ты в неоплатном долгу у мамки, ибо ты не носил себя 9 месяцев, не давал сиську сосать сам себе, и сопли себе не утирал, пелёнки не стирал за собой, а ел, срал и спал.
как сказал один поэт -

так повелося на Руси
аж со времен небытия:
желанье женщины - закон
желание мужчин - статья
А за одну женщину хочет?)
п.с. Она свои деньги складывает в кубышку на тот чёрный день, когда мужик от неё сбежит и оставит её с носом, с детьми и без алиментов.
Сергей Лексин Для этого человеку дан мозг, шоб прогнозировать. Можно не беременеть, она шо, кошка?
правильно!заведи семью!-и там делите доход
Ольга Хохлова
Общего правила нет.
У каждой пары по-своему.
Но есть ты пригласил женщину пообедать, ясно что оплатишь этот обед.
Если пара живет вместе, стоит имет один общий счет на общие расходы. и из него оплачивать квартплату, электричество, продукты. Вещи покупает каждый себе, подарки не исключены.
Ирина Морозова
Опять инцелы подъехали....Забери у мамы из сумочки свои яички и не ной
Bakytbek Nazanov
Спроси у мамы своей ! )
Наталия Панова
Сергей Лексин Я этого и ждал) моя мама вообще тянула все. Там 10/90 было в ее пользу
надеюсь не все мужики так мельчают, идя по шаблонам современной Европы.
Сергей Лексин Вот и плати аленяка