Общество
Одиночество для вас рай или ад? Как долго можете его выносить? Или как долго можете без него жить?
Сущий ад.
Это уже мой образ жизни.)))) )
Живу так давно. Всю жизнь....
Не путайте одиночество с уединением. Одиночество не может быть раем никогда и ни у кого, потому что это ад.
Это просто время передышки.
Одиночество это очень тяжело, хотя иногда от людей устаешь.
Одиночество - это нормальное состояние, я его переношу спокойно, мне всегда есть, чем заняться.. . Есть вещи, которые лучше получаются именно, когда ты один, так что ко всему надо относиться спокойно.
И потом, теперь существует Интернет, и одиночество уже не такое, как у Робинзона Крузо, к примеру, а чисто условное...
Как говорят знатоки, - Музыка у меня в душе. Ее физического наличия не обязательно.
Ад, если долго!!!!
Долго могу выносить. Спокойно.
это время спокойно осмыслить происходящее - никак не трагедия и не манна небесная
Сейчас второе а бывает ипервое
Одиночество плохо переносят НЕЗДОРОВЫЕ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ ЛЮДИ. Которым надо "напитаться" энергией других людей, потому чт осами они ничего из себя не представляют.
Одиночество - естественная положение человека, в этом состоянии он обдумывает полученную информацию.
Мне иногда нравится побыть одной Но если в обществе книги, то могу хоть целый день.
Постоянно не хватает. Каждая минута - блаженство.
Рай. Определённое время, пока копятся силы. Долго, но всегда его можно найти, хотя бы ночью.... когда все спят.