Общество

После рая есть ад, а после ада? ) есть жизнь?

После ада просто в космос выкидывают.... И всё...Летай, как полудурок без компании))))) )
Приветик, солнце))
Ислам Борлаков
Лучший ответ
Наталья Кучек Встретимся и там)))) Привет, моя хорошая))
Познать нам это не суждено в Этой жизни)
А там... будь что будет)
Миша Шиков
есть чистилище однако а жизнь это просто миг между прошлым и будущим
Ната Калдаева
ад - это на земле. после смерти есть или сразу рай или сначала чистилище, а потом рай. :-))) а в раю скукотища. хочется обратно в ад. вот вам анекдот.
Мужик в раю получил путевку в ад.. .

Поехал.. . Сплошные пьянки, женщины, наркотики.. .

В общем, кайф сплошной.. . Понравилось.

И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,

попросил политического убежища.. .

А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули.. .

Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,

а как приехал, сразу в кипяток бросаете!. .

А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай.. .
После ада-зАД.
Рами Xxx
а "после ада" это очень далеко. я туда не пойду
Наталья Кучек Привет, Джага Джага!)))
Не узнаю Вас в гриме))
Себя из жизни вырвал тот-кого посеял Диавол. самоубийством от хлопот-он Господа избавил (фигня война. Там только убивают)
Halida =))
Нет, души навсегда остаются в аду, без реабилитации. Их мучают зловещие демоны, постоянно подвергая жестоким пыткам
есть, это Наша Раша....
жизнь есть везде и думаю что в аду она даже интереснее, по крайней мере там за отопление платить не придется и горячую воду не отключат.
Дарья Ким
Болат Балгабаев ты сначала туда попади...А то мож окуеешь
Ад - это другие )))
Конечно жизнь ЕСТЬ - она не может не ЕСТЬ...)))
Сергей Чайка
Рай и ад - конечные станции.
ты в аду, расслабься и наслаждайся )
тут тебе точно не ответят
Что? Опять?
В ад человек попадает навечно