Общество

Как вы себе представляете рай и ад?

Шахид погибает при взрыве и попадает на тот свет.
Идёт, смотрит - какие-то люди сидят, он к ним:

- Скажите, а где здесь Магомет?

- Слушай. мы католики, выше подымись.

Он поднимается выше - там протестанты, ещё выше - православные. Он сразу поднимается на последний этаж и видит: большой зал, а посередине сидит какой-то человек в кипе, с пейсами, и пишет что-то. Он к нему:

- А где здесь Магомета найти?

- Да ты подожди, присядь, устал наверное с дороги. Чаю хочешь?

- Хочу

Человек щёлкает пальцами и кричит:

- Магомет, чаю!
Muxtar Cumsudov
Лучший ответ
АД и РАЙ

А вообщето АД на земле.
Айдос Базилов
Да точно так как показывают в кино, рай это эдем цветущий, а ад магма кипящая.
Sunshine Light
Ад представляю ( я в нем живу) , а Рай -нет!
Мила Потанина
я их никак не представляю потому что уверена, что их нет в обычном понятии. Считаю, что и рай и ад - это то, что может быть на земле и при жизни.
Денис Давыдов
Рай и ад - упрощённое представление о потустороннем мире, присвоенное авраамическими религиями из гораздо более ранних ведических источников, где говорится о кармическом законе вселенной.
OK
Olga Kessler
Samara Mukashova а кто сказал что Рай и Ад (потусторонний мир) существует??
подтвердите....покажите его пальцем...хм..
не покажите (если только из Библии назовете)
Возможно,что тема потустороннего придумана....и придумана для того ,чтобы была вера....есть вера - есть сплоченность людей...и ...есть в принципе и смысл существования...это сильная система..
Рай - комплекс позитивных ощущений, ад - негативных.
Buzurgmehr Khayrulloev
Моё представление о Рае.. . Всё самое хорошее... счастье, красоты ни виданные (чего нет на земле) ...и интересная работа следить за правильным ходом нашей жизни... на Земле... каждый выполняет там тоже свою роль... А ад это место рабства и искупления своих земных грехов, и купание в своей же гнусности и греховной грязи .
Ад - ты работаеш на "дядю сэма", Рай - он на тебя работает
vsio toze samoje kak sej4as + mnogo deneg,eto raj,vsio kak sej4as eto ad
хах... вы еще имеете какое-то представление о Рае и Аде?... хех.. странные люди... весь мир - определенная информация... которая подвержена визуальной оболочке... какой рай и ад может быть в последствии... =)...мдя.. (из атеизма хе.. жёско так)
даже если и иметь представления... все хорошее... все светлое... это Рай... а негатив Рая - Ад.. .
иностранные фильмы впендюрили нам уже свое представление... и мы невольно верим... что будет так... в раю все нежно голубое, белое, розовое.... в Аду - черно+в огне.. xD...америкосы падлы. .
---------------------------------------
Действительно же.... жизнь одна... проживите в свое удовольствие... не вам думать о Рае и Аде
---------------------------------------
с другой стороны - чем плох черный цвет??? или огонь?? ? это прекрасные вещи... играет только ассоциация... как возможно при этом воспроизвести Ад и Рай... не понимаю..
Ксения Виницкая твоюж мать!!!.я считаю точно так как ты... я спрашиваю верующих людей
Посмотрела видео, поняла. Посмотрите и вы.. .
Про ад здесь: Наркомания...

И здесь: План...
Ninja Kent