Общество
У вас есть 10 минут,чтобы побывать в Раю или Аду, что выбираете?
Ад, чтобы испытать мучения в полной мере и понять, что будет с теми, кто там окажется. Плюс ко всему, после этого визита наверняка появится огромное желание туда не попадать, и я начну всё для этого делать. Шок всегда действует безотказно, потому я бы выбрала Ад, а в Раю можно только расслабиться, забыться, и после возвращения продолжать жить прежней жизнью.
по 5 мин . на пропускных пунктах.
Конечно в АД. В раю, ясный хрен, хорошо. В аду неизвестно насколько плохо. Мож сделаю выводы и успею исправиться.
Рай и так все понятно, выбираю Ад - любопытно же!..; -))
Никуда не пойду....)) ) Лень мне...))) ) Домосед я...)))))
Конечно Ад!! Худший вариант развития событий надо знать в лицо)))))))))
Только в Ад, для сравнения.
В раю я уже была.)
в Аду.. . чтоб можно было поже сравнить с Раем
Не помню точно кто сказал, но звучит примерно так:
В раю климат лучше, зато в аду компания интересней.
не хочу туда даже на 10 мин, мне и тут хорошо =))))
Огласите весь список, пожалуйста...
Диснейленд.
В ад, потому что из рая возможно не захочется возвращатся через 10 минут. А надо ))
ад. Кроме шутки о том, что там общество приятней, чтоб было что вспоминать каждый раз, когда понимаю, что грешу и не могу остановиться.
Ответ вроде бы очевиден. Как говорил Альфред де Виньи, зачем ад там, если он есть при жизни.
Я бы выбрала АД, чтобы увидев что там, я бы постаралась изменить свой взгляд на многие вещи .
Я выбираю АД.... все будем стоять перед СУДОМ ГОСПОДА БОГА, хотькраснеть меньше придется
Выбираю Ад.... чтобы был стимул туда не попадать :-D
в раю конечно! потому что там наверное очень хорошо.. А на минутку можно в ад зайти, посмотреть..
рай) )
да я просто сдесь останусь. можна? ведь жизнь прекрасна без мыслей о рае и аде. оставте меня сдесь. ну пожалуйста))))
Чистилище (Pourgatorio)
Попрошу бога убрать всех евреев и прочий хлам из России, а сатану потопить северную америку
Рай.... В ад всегда успею...
уж лучше в раю
конечно рай, а что кто-то в ад захочет заглянуть?
Дьявола видела во сне, пришло время Ангелов.