Общество
почему люди меньжуя перед фактом смерти готовы верить в бред про БОГА рай и ад ?
не надо мне нотаций про фуфло божество, когда вам дерьмово вы не в церковь идёте а в скорую звоните. мы придумали его мы его и похороним.
Юноша, поверьте, Вы не первый вот такой вот максималист. Ваши рассуждения, увы, нелогичны, примитивны и наивны. Вы невольно уподобляетесь крыловской Моське или же подпадаете по знаменитое "собака лает, караван идет". Успокойтесь, право же, все будет лучше...
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих, только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. Библия. Соломон.
Короче-живи как знаешь и хочешь, но суда Божьего тебе не избежать.
правильно, именно об этом говорил господь Будда, изза страха перед смертью и жизьнью, придумали бога и душу.
А что Вы хотели, если веками промываются мозги?!
Сомневаюсь, однако. Не надорвись, дорогой, скольких таких шустрых уже закопали. а Бог жив. Бог поругаем не бывает. Начнешь всерьез помирать быстренько про Бога вспомнишь, а не вспомнишь, ему от этого хуже не станет.
Жизнь вечна лишь для тех кто в это верит.. .
Каждому своё в этой жизни.. .
Когда тонеш цепляешься за соломинку. Встречный вопрос А смерть то ты видел.
Да полностью с тобой согласен, я закоренелый атеист и этого не скрываю, 14 лет назад и на войне побывал, там церквей нету, а жить захочишь, на себя надеятся надо! А церковь и все прочие фуфло для быдло
Если у вас нет веры, откуда такой вопрос? Надеюсь Вы не верите, что мы произошли от обезьяны?!!