Общество
Ни в АДу ,ни в Раю ТРУТНИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ НЕ НУЖНЫ ?:) Куда после СМЕРТИ гонят ТРУТНЕЙ ,если ворота РАЯ и Ада ЗАКРЫТЫ?:))
откуда вы знаете, кто там нужен? да и труд разный бывает - может, бездельник мечтает.. . мечтать - это не труд?
Если трутень представляет себе времяпровождение в раю, как безделье, то там ему и самое место, не так ли? Тогда разве рай для работяг? Помрут со скуки! Вот и делайте выводы, кстати. А в аду только чёртом можно работать, сковородки там разогревать и грешников жарить. А сами грешники, заметьте, опять же ничего не делают, сидят "сиднем" на сковородке и орут от боли, но не работают же... Так и что же получается? И в раю, как и в аду-лентяи. Где трудяги? Чертями становятся? Получается, что так, трудятся ведь только черти.
Та шо такое!!!
в Россию на перевоспитание :)))
На ихнюю Рублевку.
...хах.... ыыыыыыыыы))))))))))))))
Да вы просто не правы все трутни после смерти попадают в рай
Все такие умные, как будто побывали и там и там. Всё это от нашего Эго, от
начитанности. А вот дельцов-умельцев и умников на Земле хватало и хватает
и они не задумываются куда им собственно говоря. Бездельник атомную или
водородную бомбу не состряпает.
А вот Рай и Ад слышал придуман для того, что бы толпой проще управлять
было.
И ещё читал, что на уровне подсознания мы все одинаковые и знаем всё,вплоть до сотворения Вселенной
водородную бомбу не состряпает.
было.
Михайло Кравчишак
И сам ты бесспорно, произошел от обезьяны. А если так, откуда ты что-0то можешь знать на уровне подсознания? Если ты развившееся животное, которое научилось говорить? Вы, молодые, всегда верхогляды и недоучки.Но одни это принимают, как болезнь роста и формирования, которая потом пройдет, а другие выпячивают это и гордятся своими заблуждениями. Первые учатся и спрашивают, вторые - учат и отвечают.А рановато. Не дорос пока...
Они ходят по миру сему ничего не делая и они понимают что значит настоящая скука)
бродят по земле