Общество
Рай переполнен, ад закрыт на ремонт, на землю вернётесь?:)
Боюсь, что будет некуда, наследнички все поделят и растащат, особенно недвижимость. А мне никогда не приходилось жить ни в съемном жилье, ни в общежитии. Подожду окончания ремонта где-нибудь неподалеку.
после смерти уж без места жительства не останемся... Бог распредилит кому куда
я в Нирвану)
нет... помогу с ремонтом
О НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ВСЕ С НАЧАЛА! все только начинает устаканиваться...
в 5 измерение мы переидем.
Формулировка вопроса некорректная: согласно философии Востока, Земля - это и есть ад. О каком ремонте речь? В рай же попадают души, прошедшиеСуд Божий (он ещё не начался) - о каком переполнении Рая разговор?
Если вопрос гипотетический, - ответ прост - "вернусь" туда, куда направят душу - здесь только "по деяниям" и не в моей воле выбирать :-( ;-)
А еще есть варианты? Лишь бы не заставили помогать в ремонте.
Неушто у нас столько безгрешных?
Насчет ада - расширение а не ремонт!
Да на землю не так просто попасть
Насчет ада - расширение а не ремонт!
Да на землю не так просто попасть
Надпись на вратах Рая:
Требуются: посудомойка, сантехник, сиделка и слесарь по ремонту качелей.
Заполните анкету и в душ.
Надпись на вратах Ада:
No Exit.
Долгая счастливая жизнь обмену и возврату не подлежит.
Заполните анкету и в душ.
Надпись на вратах Ада:
No Exit.
Нет, перейду в четвертое измерение. . ))
Dai bog vsem dolgih let jizni no htob dobratsa do kontsa svoei jizni,vo glave pravjhih prezidentov zemli yje suhestvovat ne bydet.
Да, она такая забавная и такая красивая, что мне будет её не хватать даже со всем её дерьмом