Общество

Не хочу идти на работу на дядьку чужого работать - хочу бизнесом занятся... это вообще реально с нуля?

Вер
Не реально.
Вадяс Вадясыч
Лучший ответ
без стартового капитала-голый васар, босый хрен. (русс. поговорка)
Мария *
легко, как в арифметике.. . 1000 умножить на ноль и получить результат.. . Если серьёзно - это как сложится и что сможешь предложить...
Валентина )))
Сегодня вряд ли, не суетитесь-ибо не знаете. что вас ждет!! Сейчас за вас дядя отвечает, а вы видимо просто выросли слегка из штанишек, не более того.
Реально.
Только бизнес будет мееееелкий (пол миллиона в год реально поднимать) . =)

ИП на упрощенке или вмененке делай (смотря чем хочешь заниматься) и вперед.
Хотеть мало, нужно уметь.
Павел Грибанов
Для бизнеса нужно много $$$.
Занимайтесь работой на себя. Скажем преподавайте что-нибудь или оказывайте какие-нибудь услуги.
Так у вас не будет начальства, не на кого пенять. Только на себя.
Олеся Лютенко
Реально... Тем более сейчас... По презедентской программе можно бесплатно зарегистрировать предприятие, обучиться, получить субсидию.... Так что куй железо пока горячо!...)))
Мирзо Козиев
реально, только хотя бы 200$ было бы для начала )))
Если что-то Хорошо умеете делать и есть начальный капитал, то вполне реально... Но там работать придется
в трое больше... И ответственность... Вы готовы?
Мukagali Seisembekov
Это как фишка ляжет. Как "крыша" прикроет. Как много денег имеете.
Natali Gladkih
бизнес реально сделать командой и мохнатой рукой.... а так только на свой живот и унитаз....
прям с нуля... сложновато... все от человека зависит
Юрий Килунин
думаете, на своего дядьку легче работать?..))
Мира Арихинова
С нулем -наврядли, а вот с нуля (при наличиии бабла) можно !!!
лет 15 назад я взял в долг на дело около 1тыс долл. Через год у меня было свободными около 100 000...еще через 2- около 3х миллионов... все возможно, была бы вера в свои силы.
Точно знаю - реально! Можно на базе дядькиной работы чего то параллельно придумать, а можно заняться разработкой каких либо проектов, не требующих денежных вложений (дизайнерских, строительных и т. д.).
Если сильно захотеть, то все получиться!!!!
Mustafa_ Duisebaev.
Нет. Нужен стартовый капитал для начала.
Игорь Захаров
детский сад в инете, берегись кто может
Без начального капитала даже не суйся (если только ты не гений или супер везучий).. На себя напрягаться придется в 10 раз больше.
реально, если у вас к этому талант есть и способности
Реально! только надо иметь начатьный капитал.
с нуля- не в это время .и надо подумать .на дядю не хочешь .а когда некоьу заставлять будет-сможешь. бизнес -это со стороны легко .