Общество
А все хотели бы иметь возможность вообще не работать? Ну, например, жить на ренту?
То есть - иметь стабильный доход и ВООБЩЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ?
Это ж тоска смертная!!.. И путь один - богема, наркота, СПИД, смерть до срока..; -))
Я бы в любом случае делал то, что делаю. Талант, понимаешь ли, штука очень суровая.
А я именно так и живу и причём не плохо.
Нет дорогая. Это всегда плохо кончается для нашего брата. Нам необходимо занятие...)))
Иметь стабильный доход не поднимая задницу, в принципе невозможно... вы рискуете все потерять, если не будете эффективно управлять своими деньгами... а это, кстати. серьезная работа, которая требует определенных способностей и знаний. Нынешний кризис, разорил миллионы инвесторов, которые жили на ренту от ценных бумаг и денежных вкладов.
Ни за какие деньги.
Я бы хотела не мечтать о том, чего не будет)
Это очень скучно, другое дело что многие не любят свою работу, не повезло
Нет, не хотела бы.
хатели б
Я слишком долго училась, чтобы так бездарно распорядиться своими знаниями.
так и делаю..
если все так будут жить, кто работать будет? ;)
Я бы хотела! Я бы нашла себе кучу интересных занятий! Благотворительность (не обязательно деньгами, можно просто ухаживать за стариками или в детские дома приходить, с детишками играть, ну и т. д.) , путешествия, изучать что-нибудь новое ...книги бы стала писать) )
Хотя, что-то я смогу осуществлять из этого и работая... я надеюсь, по крайней мере, хотя на последней работке все, на что меня хватало после нее - это добрести вечером до кровати...
Работать я б хотела, только в свободном графике!!!!
Да ну нафиг, рано или поздно все ровно это надоедает.
Не работать никогда-никогда? Даже такая малина когда-нибудь да надоест))
хотела бы. но не для того, чтоб не работать. а чтоб заниматься любимым делом-питомником для бездомных животных
ДОМ 2 покоя не даёт ?
Денег много не бывает!
Старайтесь работать так что бы не вас тащили на работу, а вы бежали на работу! Такой вопрос отпадёт сам собой.