Общество

Какой орган чувств вы хотели бы иметь дополнительно к имеющимся у вас? Например, видеть радиацию, читать мысли итд.

спат с открытыми зубами и видеть спиной
Олег Тимчук
Лучший ответ
Телепатия и психокинез - было бы неплохо. НО для начала, так же неплохо было бы расширить диапазон восприятия уже существующих органов восприятия. Например - для зрения - возможность видеть в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах. А для слуха - слышать инфра и ультразвук...
Евгений Добыш
Я всегда мечтала о полетах!! ! Взмыть как птица!!!!
Читать мысли.. . с одной стороны много неприятностей можно избежать.. . а с другой ...ни какой интриги.. . То же не интересно
_____ ___________
Наше воображение безнадежно ограничено нашими пятью чувствами, и мы даже с помощью "шестого чувства" (которое в этом смысле никакое не "чувство") не способны представить какой-то еще орган чувств. "Видеть радиацию" - это "просто" повысить чувствительность нашего мозга к визуальной информации. Наши глаза и так на радиацию реагируют, а до мозга этот сигнал не доходит. То же со слухом - мембрана наших ушей не мнее чувствительна, чем у собак и кошек, но слишком высокие и слишком низкие частоты наш мозг почему-то не регистрирует. Для "чтения мыслей" телепатам тоже не нужен никакой дополнительный орган. Ничего, через пару лет мы физически станем СОВСЕМ другими, и эволюция сама позаботится о соответствующих органах. ;-)
Азиз Набиев
Способность мысленно наносить удары.
ясновидение
A.
Aлтынай .
рентгеновское зрение и когти как у Росомахи)))
ну мысли читать круто.... можно было бы дел вытворить))
Я бы хотел уметь левитировать, и по желанию иметь ренгеновский взгляд.. .

Шестым чувством Ки (яп. ) Чи (кит. ) я уже немного обладаю...
Читать мыслю человеческую уууххххх я бы долеко пшол бы....
Ghost Rider Rider