Общество
хотели бы Вы читать мысли других людей?
Не всегда. Если-бы можно было фильтровать как-то информацию, то да, а если бы она шла сплошным потоком - никогда)
Да, мне бы это очень помогло в жизни
Да упаси меня Бог от этого. Люди не мыслят в "одну сторону".Настроения, мысли, эмоции. оценки ситуаций, людей и окружающего мира, меняются на день по нескольку раз. Допустим, какой-то человек относится ко мне очень хорошо, но под влиянием настроения, ситуации... мало ли что он может "произнести про себя",подумать? Да может он подумал-" Да чтоб ты сдох, паразит".Это порыв, это эмоция, минутная. А я всё это "прочёл". ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Потерять друга? Или Ваш мужчина, вот так, на минутку, заметив красивую женщину, подумал-" Ох, переспать бы с ней".Он НИКОГДА этого не сделает, это так, эмоция, "мысли окаянные, мысли потаённые"- пройдёт через десять минут. Вы это "прочли" И что? Хорошо Вам будет? Или, допустим, Вы сами. Заметили успешного, красивого и богатого мужчину, ну и мелькнула "грешная мыслишка"- "Ох, мне бы ВОТ ТАКОГО мужа, - а Ваш мужчина это прочёл.. . Да всю жизнь такое умение отравит, тем более, мысли вот такие-это же не объективная оценка. " По делам их судить о них буду" - говорил Христос. НЕ ПО МЫСЛЯМ, проскользнувшим в голове.
Читал, читаю и буду читать. Уже 3 книги написал о чужих мыслях.
Нет, своих хватает, чужие только мешают.
А там разве есть что почитать? ))))))))))))
Толку с тех мыслей.. . если бы что-то умное думали
НЕТ! не хочу знать мысли окружающих
этому можно научиться - читай микромимику и невербалику, а если хочеш слышать мысли то тут надо долго обучаться
Если бы знать что думает о тебе ближний---легче было бы работать над своими недостатками!!!
Я знакома с теми, кто умеет. Они жаждут от этого избавиться
да
Тут свои проблемы не знаешь как решить, ну Вы и фантазерка.