Это получается что денег для пенсионеров в ПФР нет а для ворюг они есть ?
Почему воры в России ценятся больше чем честный трудовой народ которые эти пенсии и собирает по копейки ?
Проблема пенсий — самая больная тема последних лет и главный повод для недовольства пожилых россиян. С ней связаны наиболее громкие экономические скандалы, все они надолго вошли в повестку дня: отъём собранных на накопительную часть денег в пользу действующих пенсионеров, отмена индексации пенсий, повышение пенсионного возраста и прочее.
Но всё это не мешает руководству и даже менеджерам среднего звена Пенсионного фонда России тратить по 100—200 тысяч рублей на перелёт, скажем, из Москвы в Калининград, Симферополь, Сочи и даже Женеву и Париж, куда пенсионщики летают для обмена опытом с зарубежными коллегами. Они летают бизнес-классом — просто потому, что распределяют 10% российской экономики (8 трлн рублей от 80 трлн рублей, то есть ВВП России) среди трети населения страны.
https:// life.ru/912772
По моему или я что то не понимаю в России или это из старого "Нормальному человеку не сумашедшему Россию здравым умом не понять" Согласны ?
Общество
Медведев сказал Крымской пенсионерке "денег нет" а между тем воры летают бизнес классом за счет пенсий. Это как так ?
Это хули, тут мусарской полкан миллиарды дома хранит, что уж о других говорить!
надо держаться медведьев сказал...
Медведев не пояснил. для кого деньги есть! А для народа их действительно нет. Берегите свои деньги Ждут тяжелые времена с половине 2017 года
не надо все на Россию валить. Такой бардак во всех странах, власть у богатых
Neymat Ismailow
Во всех странах народ живет а у нас даже не выживает а вымирает от нищиты. Сделайте сначала сносную жизнь народу а потом и воруйте сколько влезет.
Это у димасика нет, у воров есть!
Типичный пост от унылых форумных троллей. Задают якобы вопрос, а потом в комментарии к нему демонстративно навязывают своё мнение (как бы своё) и требуют с ним согласиться.
Neymat Ismailow
Так и не соглашайтесь. Если для вас воровство в нищей стране пир во время чумы норма то згначит и высказывайтесь так.
Илья Песчанский
так это русофоб обыкновенный
It's Russia, baby!
не зависть красит человека а его поступки иди поработай троль
Neymat Ismailow
А я ворам которые грабят пенсионеров которые СССР построили - а это ворье все разрушило и разворовало а теперь и пенсии грабит им я не завидую. Тварей все равно бог накажет.
Денег нет, но вы держитесь. В последнее время Медведев офигел и перестал быть хорошим.
Ольга Кондратьева
то есть говорить правду это плохо?
Наши люди не умеют в информационную войну, поэтому будут верить пока что только телевизору.
Несмотря на то, что в России существуют проблемы с пенсионной системой и уровнем жизни пожилых людей, это не означает, что все менеджеры Пенсионного фонда России являются ворами, которые тратят деньги на перелеты за счет пенсионных сбережений. В России существуют различные механизмы контроля и надзора за деятельностью государственных организаций, включая Пенсионный фонд России.
Тем не менее, вопрос о том, как расходуются средства из Пенсионного фонда России, является важным и требует внимания со стороны государственных органов и общественности. Необходимо обеспечить более прозрачную и эффективную работу Пенсионного фонда России, чтобы деньги пенсионеров использовались максимально эффективно и не тратились на ненужные расходы.
В целом, проблема пенсий является сложной и многогранной, и ее решение требует комплексного подхода и совместных усилий со стороны государства, общественности и бизнеса.
Для обмена валюты воспользуйтесь обменками , подобрав самый выгодный курс.